День PR - специалиста

29 июля 2005 года российское PR - сообщество отмечает очередную годовщину официального признания профоссии. На этот раз праздник состоится в музее-усадьбе "Архангельское"
Российская Ассоциация по связям с общественностью приглашает всех отметить очередную годовщину официального признания PRофессии. В этом году PRаздник пройдёт в музее-усадьбе "Архангельское", в связи с чем в программу включён цикл событий из сферы культуры и искусства.
Торжественное открытие праздника состоится 29 июля в 15.00. В програме: награждение лучших PR - специалистов, экскурсия по музею-усадьбе "Архангельское", благотворительный аукцион художественных ценностей, спектакль "Трезвый PR".
Центральным мероприятием станет концерт - «Моцарт-гала»: увертюры, арии, ансамбли из опер Вольфганга Амадея Моцарта в исполнении оркестра Musica Eaterna Ensemble. Художественный руководитель и главный дирижер – звезда оперного искусства России Теодор Курентзис.
Также в рамках празднования Дня PRофессии 29-30 июля образовательный центр РАСО проводит семинар «СКОЛЬКО СТОИТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ?» Ведущий семинара - Жан Пьер Бодуан, профессор Сорбонны, Президент – Генеральный директор консалтинговой группы «Information et enterprise», (первая консалтинговая группа во Франции), автор монографий по PR и стратегическому консультированию, в том и числе и переведенной в России «Управлять имиджем компании».
Дополнительную информацию о празднике Вы можете получить на сайте РАСО http://www.raso.ru/?t_id=91&lang=ru// или на сайте музея - усадьбы "Архангельское" http://www.arkhangelskoe.ru/ru/info/?id=97
Для приобретения билетов на «День PR-специалиста» просьба обращаться к Марии Спиринг по тел. (095) 135-0384 spiring@masevents.ru . Электронная регистрация http://www.masevents.ru/28072005.html . Стоимость билетов - от 300 до 1500 рублей. Все организации – члены Российской Ассоциации по связям с общественностью получат по одному приглашению бесплатно.
Зарегистрироваться на образовательный семинар и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 291-48-32, 291-50-07 (Улпан Бегимова) или по электронной почте edu@raso.ru.
11:23
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X