День города москвичи отмечают вместе с «Округой». Газета опубликует путеводитель по празднику

Как отметить День города? Тем, кто дружит с популярной московской газетой «Округа», не придется долго искать ответ на этот вопрос. Для своих читателей «Округа» приготовила полезный подарок.
В канун дня рождения столицы газета опубликует подробный путеводитель по 859-летию Москвы. На нескольких полосах разместятся расписание концертов и цветная карта самых интересных мероприятий этого дня, а эксперты «Округи» подскажут, куда и в какое время лучше всего отправиться. При этом информация подобрана с учетом интересов и молодых читателей, и семей с детьми.
Главное – путеводитель «сконструирован» так, что его можно распечатать и сложить так, что получится карманная памятка. Ее можно взять с собой и сверяться на протяжении всего Дня города, не упустив ничего интересного.

Справка
Газета «Округа»
Информационно-рекламная газета издательского дома «Экстра М Медиа».
Издается с июля 2001 года.
«Округа» – это новости, актуальные для жителей округа, советы юристов, психологов, врачей, дизайнеров, финансистов, интересные истории из жизни звезд, путеводитель по товарам и услугам округа, гороскоп, анекдоты, сканворд.
Газета выходит еженедельно в виде шести самостоятельных выпусков, объединенных общим дизайном. Выпуски «Округи» получают в Юго-Западном, Западном, Северо-Западном, Северном, Северо-Восточном, Восточном, Южном, Юго-Восточном округах Москвы. Такое сегментирование позволяет рекламодателю выбрать наиболее оптимальную географию распространения информации.
Являясь изданием с качественным новостным контентом, «Округа» доступна для каждого жителя города, так как распространяется бесплатно по почтовым ящикам, в супермаркетах и на станциях метро.
Благодаря широкому охвату (8 из 10 округов) газета занимает лидирующие позиции в сегменте бесплатной информационно-рекламной прессы.

Общий тираж газеты: 1 197 600 экземпляров.

Руководитель проекта – Лариса Машталер
Главный редактор – Павел Конов
11:33
543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X