День Молодежи в городе Кириши пройдет под девизом «Кириши – нам здесь жить!»

25-26 июня 2005 года в городе Кириши состоится празднование Дня молодежи.
25-26 июня 2005 года в городе Кириши состоится празднование Дня молодежи. Инициатором проведения мероприятия выступило Муниципальное образование «Киришский район», организационную поддержку празднику оказывает градообразующее предприятие ОАО «Киришская ГРЭС».
Традиционно празднование Дня молодежи проходит в последние выходные июня. Ежегодно молодые и активные жители города Кириши становятся участниками рок-фестиваля, а также ночной дискотеки. В этом году празднование продлится два дня, существенно расширится и программа мероприятия, предполагающая городской субботник, соревнования по стритболу, шоу байкеров и фестиваль КВН.
Изюминкой праздника, безусловно, станет турнир по пляжному волейболу на кубок Киришской ГРЭС. Популяризация пляжного волейбола, привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружественных связей с командами других городов – такие задачи взяла на себя компания. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований, осуществляемое организационным комитетом ОАО «Киришская ГРЭС», предполагает не только приглашение команд из разных городов России, но и строительство трех современных волейбольных площадок на территории городского пляжа.
Подобное соревнование проводится в городе Кириши впервые и, несомненно, привлечет повышенное внимание как игроков, так и зрителей. Дополнительным стимулом к участию и победе в турнире по пляжному волейболу на кубок Киришской ГРЭС станет призовой фонд соревнования. Помимо денежного приза, победители получат памятный кубок, а команды, занявшие второе и третье места, — почетные дипломы.
По словам координатора проекта, заместителя генерального директора ОАО «Киришская ГРЭС» И. В. Дубинникова, пляжный волейбол заслуженно пользуется все большим интересом среди волейболистов. «Мы возлагаем большие надежды на этот турнир, основным результатом которого станут не призы, а три современные волейбольные площадки, доступные всем желающим. Уверены, что в следующем сезоне в календарь соревнований по пляжному волейболу России войдет и наш турнир», - комментирует Игорь Вячеславович.

Общая программа празднования мероприятия:
25 июня 2005
11:00 - Субботник (уборка прибрежной полосы вдоль р. Волхов)
14:00 - Открытие турнира по пляжному волейболу на кубок КиГРЭС (городской
пляж)
14:00 - Стритбол у молодежного центра
18:00 - Мотошоу у молодежного центра (байк-клуб "Ночные волки" СПб)
20:00 - Джамп у школы искусств
20:00 - Фестиваль КВН у молодежного центра
24:00 - Дискотека на площади Дома детского и юношеского творчества
24:00 - Дискотека у молодежного центра

26 июня 2005
12:00 - Финал турнира по пляжному волейболу на кубок КиГРЭС (награждение
победителей)
12:00 - Дворовый футбол (стадион "Энергетик")

В дни проведения праздника работает прокат лодок на лодочной станции и
мастера боди-арта на городском пляже.
11:23
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X