День Победы в Островцах

5 мая 2005 года в поселке Островцы Раменского района Московской области состоится праздник, посвященный 60-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
В 10 часов утра собравшиеся почтят минутой молчания своих земляков, которые отдали жизни в борьбе с немецкими завоевателями, и возложат цветы к Памятнику Погибшим Односельчанам. Затем в 11.00 действие переместится к зданию администрации ЗАО «Агрофирма «Подмосковное», являющейся организатором этого праздника.

Здесь поздравлять и чествовать ветеранов войны и тружеников тыла будут:

• Первый заместитель Председателя Совета Производственной группы «Земляне», в состав которой в настоящее время входит ЗАО «Агрофирма «Подмосковное», Сергей Александрович Корнилов;
• Председатель Совета директоров ЗАО «Агрофирма «Подмосковное» Николай Николаевич Никишин;
• Представители администрации Раменского района;
• Председатель Островецкого Сельского совета Владимир Викторович Рахов и многие другие.

Для всех собравшихся пройдет праздничный концерт и будет организована работа военно-полевой кухни. Кроме того, виновники торжества – ветераны Великой Отечественной войны, получат памятные подарки от администрации предприятия.
Руководство «Подмосковного» уверено в том, что проведение подобных мероприятий просто необходимо. Ведь это наша дань памяти, о тех, кто отдал годы своей жизни обороне Родины и самоотверженному труду на её благо.



Для справки: В ЗАО «Агрофирма «Подмосковное» входят: комбинат «Тепличный», Островецкий Племзавод и агрофирма «Овощевод».
11:22
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X