Десять лет вместе

В сентябре 2003 года исполняется десять лет сотрудничеству компании ЧЕРУС и Центрального Банка Российской Федерации (Банк России).
Сотрудничество между компанией ЧЕРУС и Центральным Банком РФ началось в 1993 году, с реализации проекта по строительству структурированной кабельной системы в Главном Управлении ЦБ по Тверской области. Затем последовали проекты в региональных отделениях Банка России в Тульской области, в Карачаево-Черкессии, Дагестане, Кабардино-Балкарии и других регионах.
В настоящее время компания работает в 19 регионах на всей территории России, более чем в 100 расчетно-кассовых центрах.
В региональных отделениях ЦБ РФ компания ЧЕРУС проводит комплексные проекты по реконструкции и модернизации информационных, телекоммуникационных и инженерных систем, осуществляя весь комплекс работ, от комплексного проектирования внедряемых систем, построения систем на объектах банка, сопутствующих строительных работ и до гарантийного и послегарантийного обслуживания.
За 10 лет работ в разных отделениях ЦБ РФ и было установлено более 11000 портов СКС производства AVAYA Communication, смонтировано четыре учрежденческо-производственных телефонных станций на базе оборудования DEFINITY, установлено оборудование для сетей передачи данных на базе оборудования Cisco, созданы системы бесперебойного гарантированного энергоснабжения, системы кондиционирования технологических помещений и мн. другое.
В 2001 году компания ЧЕРУС приступила к реализации нового проекта в Банке России – разработке концепции и технического задания на проектирование Системы управления системами инженерного обеспечения ЦБ РФ (СУ СИО) для региональных отделений банка. В настоящее время компания ЧЕРУС проводит работы по внедрению системы управления (СУ СИО) на объектах банка в Москве.
В 2003 году компания ЧЕРУС заключила первые договора на работы по созданию систем пожаротушения в некоторых отделениях ЦБ РФ.
Десять лет плодотворного сотрудничества говорят о доверии ЦБ РФ к опыту и профессионализму компании ЧЕРУС. Со своей стороны компания ЧЕРУС предлагает своему клиенту, Банку России, надежные и проверенные в эксплуатации решения, проектируют и внедряют которые лучшие специалисты компании. Длительный опыт работы, знание специфики функционирования банковских информационных систем позволяют специалистам компании ЧЕРУС обеспечить надежную и безотказную работу систем банка.

Дополнительную информацию об истории сотрудничества компании ЧЕРУС и Центрального Банка РФ вы можете получить на сайте www.cherus.ru
11:40
965
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X