Детский фестиваль в Альметьевске

На сцене Альметьевского драмтеатра состоялся фестиваль детского творчества «Страна поющего соловья»
На сцене Альметьевского драмтеатра (Татарстан) состоялся гала-концерт IX фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья», организованного фондом духовного возрождения «Рухият» компании «Татнефть». Этот концерт, на котором выступили юные танцоры, вокалисты и музыкальные ансамбли, явился итогом большой работы ребят и взрослых, поскольку отбор по каждой из номинаций в течение нескольких месяцев вело строгое жюри во главе с известными мастерами искусств республики.
Заместитель гендиректора «Татнефти», председатель совета фонда «Рухият» Рустам Мухамадеев выразил благодарность организаторам фестиваля и педагогам за проделанную работу, а также вручил директорам художественной школы Елабуги и музыкального училища Нижнекамска денежные сертификаты на развитие учебных заведений.
Председатель профкома «Татнефти» Гумар Яруллин пожелал юным артистам творческих успехов и сообщил, что на организацию фестиваля была выделена часть профсоюзных средств предприятий холдинга.
Нынешний фестиваль «Страна поющего соловья» стал одним из главных в череде мероприятий года литературы и искусства в Республике Татарстан, объявленного президентом М. Шаймиевым.

Пресс-служба ОАО «Татнефть»,
НП «Солид-Инфо»
11:29
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X