Детский клуб «Самолетик» приглашает ...

ДЕТСКИЙ КЛУБ "САМОЛЕТИК" ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ АФИШУ НА ИЮНЬ ДЛЯ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Расписание программ детского клуба «Самолетик»
ДЕТСКИЙ КЛУБ "САМОЛЕТИК" ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ
АФИШУ НА ИЮНЬ ДЛЯ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

4 июня (суббота)
«Индейцы из Племени Тумба-Юмба»
Вы попадёте в яркий, красочный и увлекательный мир Дикого Запада. Два племени индейцев соревнуются между собой в ловкости, силе, выносливости. Ребятам предстоит выбраться из тоннелей лабиринта, научиться ставить палатки, а также преодолеть серьёзные испытания.

5 июня (воскресенье)
«Цирк, цирк, цирк!»
Бублик и Клубничка приглашают детей в заманчивый и волшебный мир цирка. Вместе с героями представления ребята станут настоящими артистами и откроют в себе множество цирковых талантов

11 июня (суббота)
«Школа волшебства»
Дети на борту «Самолетика» попадают в школу юных волшебников, где проходят мастер-класс по волшебству. Во главе с педагогами школы – магистрами Черной и Белой Магии, профессором Дамблдором, профессором Снейпом, очаровательной миссис Феей Морганой и двумя выпускниками школы – Роном Уизли и Гермионой Грейнджер, совершат увлекательное путешествие в страну чудес.
Фокусно-игровая программа с элементами трансфигурации, чтением мыслей, левитацией, отрезанием головы. Дети познакомятся и сфотографируются с магической совой Софией.

12 июня (воскресенье)
«Самолетик в джунглях»
Веселые клоуны летят на "Самолетике" в джунгли, где их ждут приключения, а также встречи с таинственными обитателями тропиков. Ребята принимают участие в ловле пираний в реке Амазонке, в сборе урожая тропических кокосов и поедании экзотических фруктов. Что еще предстоит пережить юным путешественникам, следуя тропами легендарного Индианы Джонса.

ЖДЕМ ВАС КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!
11:23
1442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X