Девелоперской компании «Сити-XXI век» исполнилось 9 лет

ЗАО «Сити-XXI век» отметило 9 лет со дня своего образования. За это время компания инвестировала строительство более 50 объектов жилой недвижимости в Москве и Московской области. В 2003 г. ею был сдан в эксплуатацию стадион «Янтарь», на котором установлено искусственное покрытие последнего поколения. Начав свою деятельность с оказания риелторских услуг и инвестиционной деятельности, компания на сегодняшний день превратилась в одну из крупнейших девелоперских структур на столичном рынке недвижимости. Свидетельством ее большого опыта и надежной репутации является аккредитация при Департаменте инвестиционных программ строительства г. Москвы.

В настоящее время «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие строительство жилья и объектов инфраструктуры в Москве и Московской области. В ближайших планах – выход на региональные рынки.

Высокий статус компании на рынке недвижимости подтвержден наградами, которых она удостоена за высокие стандарты своей работы. По итогам 2005 г. «Cити-XXI век» стала обладателем Национальной премии «Стиль года» в номинации «Архитектура и строительство».

В декабре 2005 г. компания победила в номинации «Лучшее архитектурное решение» в конкурсе «М2. Новый дом – 2005» за проект жилого комплекса «Янтарный Город».

В октябре 2004 г. проект жилого комплекса «Янтарный город», который «Сити-XXI век» возводит в районе Строгино, был удостоен награды на XII Международном фестивале «Зодчество-2004» в номинации «Градостроительство». Генеральным проектировщиком комплекса выступает архитектурная мастерская «Александров и партнеры».

«Сити-XXI век» ведет крупную благотворительную и спонсорскую деятельность на федеральном и местном уровнях и большое внимание уделяет развитию спорта. Действия компании носят комплексный характер и охватывают как спорт высших достижений, так и массовый любительский спорт. «Сити-XXI век» поддерживает клуб «Динамо-Москва» по хоккею с мячом, выступающий в высшей лиге чемпионата России, а также футбольную команду «Строгино», в которой играют дети разных возрастов.

Компания осуществляет программу реконструкции на территории Николо-Перервинского монастыря в Печатниках. По завершении работ здесь откроется приют для детей-сирот и возобновит свою работу в новом здании музыкальная школа.

Генеральный директор девелоперской компании «Сити-XXI век» Эльвира Ерёмина:

«По кирпичику воплощая свои замыслы, «Сити-XXI век» строит фундамент будущей жизни не только для нынешних, но и для следующих поколений. Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. И многое зависит от координации действий всех участников строительного процесса. Компания благодарит своих партнеров, клиентов и коллег за поддержку ее созидательной деятельности и рассчитывает на успешное продолжение сотрудничества».
11:00
629
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X