"Диасофт" и Национальный Республиканский Банк: еще один шаг вперед

Национальный Республиканский Банк и компания "Диасофт" подписали контракт на внедрение комплексного решения для автоматизации корпоративного обслуживания клиентов и работы на финансовых рынках.
Национальный Республиканский Банк и компания "Диасофт" подписали контракт на внедрение комплексного решения для автоматизации корпоративного обслуживания клиентов и работы на финансовых рынках.
Компанию "Диасофт" и Национальный Республиканский Банк объединяет многолетняя практика плодотворного сотрудничества: с 2001 года банк работает на системе WorkFlow(e). Однако активное развитие бизнеса банка предъявляет новые требования к системе автоматизации. Поэтому следующим серьезным шагом в рамках сотрудничества стало решение руководства банка о внедрении системы 5NT, входящей в состав Финансовой Архитектуры Diasoft FA#.
Использование программного комплекса "Диасофт" в полной мере отвечает требованиям банка по функциональности и масштабируемости, а также соответствует стратегии развития банка, которая ориентирована на расширение спектра предоставляемых услуг и повышение качества обслуживания клиентов.

Справочная информация

КБ "Национальный Республиканский Банк" ( www.nrbank.ru ) работает на российском финансовом рынке с 2001 года. Стратегия банка предполагает активное развитие услуг для корпоративных и частных клиентов. Национальный Республиканский Банк предлагает разнообразные варианты сотрудничества с частными лицами и организациями по кредитованию, факторингу и другим видам обслуживания юридических и физических лиц. Один из новых видов услуг банка - кредит на образование, в рамках которого отработано несколько схем кредитования студентов и абитуриентов.

Компания "Диасофт" ( www.diasoft.ru ) работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, кредитование, операции на финансовых рынках, а также системы управление хозяйственной деятельностью, бюджетирования и управления бизнесом. В арсенале компании - решения для автоматизации страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и других финансовых институтов.

Контакты:
Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью
Тел./ф.(495) 780-7575; 789-9339
E-mail: nvolkova@diasoft.ru

Фомиченко Вадим,
Менеджер по связям с общественностью
Тел./ф.(495) 780-7575; 789-9339
E-mail: vfomichenko@diasoft.ru; press@diasoft.ru
00:58
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X