«Диасофт» на IV Международном банковском форуме «БАНКИ РОССИИ – XXI ВЕК»

Компания «Диасофт» в статусе официального партнера примет участие в IV Международном банковском форуме «БАНКИ РОССИИ – XXI ВЕК», который состоится 7-10 сентября 2006 года в городе Сочи, в отеле «Рэдиссон САС Лазурная».
Компания «Диасофт» в статусе официального партнера примет участие в IV Международном банковском форуме «БАНКИ РОССИИ – XXI ВЕК», который состоится 7-10 сентября 2006 года в городе Сочи, в отеле «Рэдиссон САС Лазурная».

Форум, организованный Ассоциацией региональных банков России при поддержке Всемирного Банка и участии Ассоциации Строителей России, традиционно станет крупнейшим событием банковского рынка: в его работе примут участие представители Банка России, Совета Федераций, российских и международных банковских ассоциаций, руководители крупнейших российских банков и ведущих компаний-разработчиков.

В рамках Форума пройдет VIII Всероссийская Банковская конференция «Развитие ипотеки в России в контексте международного опыта». На заседании сессии «Формы и способы ипотечного жилищного кредитования: Россия и мировой опыт», которая состоится 8 сентября с 13:00 до 15:00, выступит старший вице-президент, директор по развитию бизнеса, член Совета директоров компании «Диасофт» Александр Генцис. Тема его доклада – «Современные ипотечные технологии: поддержка роста и контроль рисков».

Наряду с конференцией на Форуме будет организована выставка, на которой «Диасофт» представит стратегию развития компании и свои решения, а ее специалисты ответят на все вопросы участников мероприятия.

Помимо этого, в рамках Форума запланирован ряд актуальных мероприятий: пройдут круглые столы по темам «Новые системы управления банковскими рисками: Базель II», «Развитие финансового посредничества на рынке кредитования (ипотеки)», а также расширенные заседания Международного координационного Совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы и Общественного Совета по информационной политике в финансово-банковской сфере России.

Компания «Диасофт» является неизменным участником ежегодных Международных банковских форумом в Сочи, поскольку подобные саммиты стали заметным событием в жизни российского финансового бизнеса и привлекают все большее число его представителей. Такие встречи чрезвычайно важны для содействия диалогу между российским банковским бизнесом и властными структурами, для установления деловых контактов с иностранными партнерами и обмена опытом между специалистами-практиками.

Справочная информация

Компания «Диасофт» (www.diasoft.ru) – крупнейший российский разработчик программных решений для финансовых институтов. Начав свою деятельность в 1991 году, сегодня компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное облуживание, операции на финансовых рынках, управленческие системы, учет и отчетность, хозяйственная деятельность, электронные платежи и расчеты. В арсенале «Диасофт» – решения для страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов, других финансовых институтов.
Контакты:

Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью компании «Диасофт»
Тел. (495) 780-7575; 789-9339
E-Mail: NVolkova@diasoft.ru

Дмитрий Косов,
PR-менеджер компании «Диасофт»
Тел.: (495) 780-7575; 789-9339
E-mail: DKosov@diasoft.ru
00:59
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X