Диджеи получат имидж со скидкой

MyDj.ru предоставит выпускникам школы диджеев MixMaster (DiscJockey.ru) PR-услуги на выгодных условиях.
DJ Букинг-агентство MyDj.ru совместно с порталом «DiscJockey.ru – Все для диджея» займется продвижением профессии диджея. Школа диджеев MixMaster (DiscJockey.ru) продолжит подготовку профессионалов, а MyDj.ru создаст выпускникам яркий имидж в рамках услуги “PRepaid”.

Напомним, что недавно DJ Букинг-агентство MyDj.ru обнародовало новые условия приема диджеев в свой букинг-лист, а также выпустило несколько разъяснительных статей. Суть специализированных PR-услуг по продвижению диджеев состоит в том, что каждый профессиональный диджей должен быть ярким. Он может добиться этого или самостоятельно, или же с помощью MyDj.ru.

Все диджеи MyDj.ru будут продвигаться командой специалистов с опытом брендинга, запуска новых продуктов и проведения PR-кампаний. Один из способов, который использует MyDj.ru - директ-мейл по настоящим и потенциальным клиентам. В распоряжении MyDj.ru - вручную подобранные базы контактов PR, модельных и концертных агентств, ночных клубов и другие. Вместе с PR-специалистами будут задействованы пресс-менеджеры, копирайтеры. Планируется организация промо-вечеринок с участием новых диджеев. В будущем MyDj.ru планирует стать специализированным PR-агентством для творцов и работников электронной танцевальной индустрии.

Портал «DiscJockey.ru – Все для диджея» и его школа диджеев MixMaster самостоятельно выступили с инициативой давать своим выпускникам возможность создания имиджа. DJ Букинг-агентство MyDj.ru безоговорочно приняло предложение, так как оно соответствует миссии компании: «Объединять и приумножать поклонников электронной музыки».

Справка о DiscJockey.ru
DiscJockey.ru - первый в России портал для Диск-Жокеев, создан в 2004 году. Интернет-ресурс создан для всех любителей и профессионалов в области электронной музыки. Discjockey.ru выгодно отличается от других музыкальных порталов тем, что помимо актуальных новостей и возможности знакомств даёт образование по профессии «Диджей» в собственной школе MixMaster. Сайт: www.DiscJockey.ru


Справка о MyDj.ru
MyDj.ru – профессиональное DJ букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Основную базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России – Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Также MyDj.ru сотрудничает с диджеями Англии, США, Испании, Франции и Бразилии. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки. Сайт: www.mydj.ru
11:27
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X