Дилерский Форум ДеЛайт 2000

С 16 по 17 апреля 2004г. компания ДеЛайт 2000 провела в ЦМС "Олимпиец" второй дилерский форум.
Основная цель форума состояла в совершенствовании работы компании с дилерами и получении представление о тенденциях развития индустрии проекционного оборудования.

В форуме приняли участие более 60 человек, представлявших 40 компаний - дилеров ДеЛайт 2000 из 18 городов России, а также представители ведущих мировых компаний, производителей проекционного оборудования - партнеров ДеЛайт 2000: Casio, Mitsubishi Electric, Panasonic, Toshiba и Pioneer и представитель компании Texas Instruments, создавшей технологию цифровой обработки света (DLP-технологию). Во время форума с докладами выступили руководители компании ДеЛайт 2000 и представители вендоров проекционного оборудования.

Форум открыл Генеральный Директор ДеЛайт 2000 Михаил Петров, выступивший с докладом "Развитие рынка проекционного оборудования, тенденции и перспективы развития". В своем докладе он описал структуру и основные тенденции рынка проекционного оборудования в РФ, отметил структуру продаж в зависимости от разрешения проекторов, а также тенденцию снижения цен на проекторы. Михаил Петров привел характеристики основных рынков проекционного оборудования, включающих корпоративный и государственный рынки, а также рынок домашних кинотеатров. В заключение доклада он дал рекомендации дилерам по работе с ключевыми клиентами.

Представители компаний Casio, Mitsubishi Electric, Panasonic, Toshiba и Pioneer познакомили участников форума с продукцией своих компаний, особенностями ее использования и перспективами развития. Представитель компании Texas Instruments Wolfram K. Gauglitz, специально приглашенный для участия в форуме, рассказал об истории развития и особенностях технологии цифровой обработки света, о перспективах ее применения и конкурентноспособности. Он также привел сравнительные данные изменения качества изображений, воспроизводимых LCD-проекторами и DLP-проекторами, в условиях длительной эксплуатации.

С докладом об основных принципах и особенностях работы с дилерами выступила директор компании ДеЛайт 2000 Анна Зуева. Она рассказала, что прошлым летом была запущена новая фокусная политика по дилерам, включившая упрощенную регистрацию реселлеров, введение товарных кредитов, информационную поддержку дилеров, обеспечение высокого уровня технических консультаций по проектам и совместимости устройств и ряд других нововведений. Ее выступление дополнила в своем докладе менеджер Интернет-проектов компании ДеЛайт 2000 Ольга Зборовская, познакомившая слушателей с особенностями информационной системы электронной торговли B2B, предназначенной для дистанционной работы партнеров ДеЛайт 2000 с товарным каталогом компании и обеспечения их информационными и маркетинговыми материалами для поддержки продаж. В этой системе дилеры могут просматривать свои цены, состояние склада, описания товаров, размещенных на сайте, выбирать товар, работать с корзиной, а также отслеживать этапы прохождения заказов.

На протяжении всего форума работала выставка новинок проекционного оборудования, благодаря которой все участники получили уникальную возможность ознакомиться с новейшими моделями презентационных устройств различных фирм. На выставке были представлены:
последние микропортативные модели проекторов;
бюджетные проекторы для дома и офиса;
новая плазменная панель Pioneer;
ультратонкий проекционный дисплей Mitsubishi;
электронная доска Webster.

Отдельное место на выставке занял ряд проекторов для домашних кинотеатров компаний Epson, Panasonic, Toshiba и Mitsubishi. Все посетители выставки могли сравнить достоинства и недостатки этих проекторов, одновременно воспроизводивших DVD-фильмы на своих экранах.
Во время форума был проведен ряд встреч представителей компаний-партнеров с руководством ДеЛайт 2000.
Первый день форума завершился большой неофициальной частью, включившей банкет, во время которого выступал специально приглашенный ансамбль. На банкете некоторые дилеры были награждены специальными призами ДеЛайт 2000 за рекорды, поставленные в 2003 году.
Участие в форуме позволило дилерам понять перспективы развития бизнеса в сотрудничестве с компанией ДеЛайт 2000 и лучше сориентироваться в тенденциях развития индустрии проекционного оборудования, а сотрудники ДеЛайт 2000 получили полезную информацию, которая позволит улучшить взаимоотношения компании со своими партнерами.
Все участники форума выразили большую благодарность организаторам, отметив, что форум дал им много новой интересной информации, а личные контакты оказались полезными и продуктивными.

----------------------------------------

Компания ДеЛайт 2000 - ведущий поставщик проекционного оборудования и готовых решений в области систем отображения информации коллективного пользования. Основное направление деятельности - комплексное оснащение диспетчерских, ситуационных центров, кабинетов руководителей, переговорных комнат, учебных аудиторий и конференц-залов. За время своей деятельности на рынке компания осуществила десятки крупномасштабных проектов для энергетики, транспорта, телекоммуникаций, производства, силовых ведомств, государственных и коммерческих структур.
11:40
759
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X