ДиректДебет для держателей «Золотой Короны»

Система «Золотая Корона» совместно с банками-участниками предложила владельцам карт «Золотая Корона» новый сервис «ДиректДебет» - оплату сотовой связи с помощью мобильного телефона без замены sim-карты.

В настоящее время «ДиректДебет» введен в промышленную эксплуатацию в Новосибирске, Оренбурге, Набережных Челнах, Саратове - новыми возможностями уже могут воспользоваться держатели карт «Золотая Корона», проживающие в этих городах и являющиеся абонентами основных сотовых операторов (МТС, БиЛайн, Мегафон и др.).

Оплата осуществляется с банковского счета по запросу с мобильного телефона (в зависимости от оператора связи запрос аналогичен запросу баланса или представляет собой SMS-сообщение). Деньги зачисляются в течение 20 секунд.

Для использования сервиса «ДиректДебет» не требуется никаких дополнительных настроек мобильного телефона. Платежи можно производить в любое время суток и независимо от местонахождения. Абоненты МТС некоторых регионов могут также оплачивать услуги при нулевом и отрицательном балансе.

В ближайшее время «ДиректДебет» станет доступным для держателей карт «Золотая Корона» остальных регионов присутствия Системы. Также в перспективе планируется расширение списка услуг для оплаты с телефона.



Служба информации
системы платежных сервисов «Золотая Корона»:
E-mail: pressa@korona.net
_______________________________________________________________________________________
«Золотая Корона» (www.korona.net) - система платежных сервисов, предоставляющая комплекс розничных интегрированных сервисов с использованием наличных и безналичных способов расчетов (банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, система сбора платежей от населения, денежные переводы, интернет-банкинг, мобильные сервисы, системы лояльности, электронный страховой полис и др.). В настоящее время эмитировано более 4 400 000 карт, участниками системы являются 220 банков из 75 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Карты «Золотая Корона» принимаются к обслуживанию в 273 городах России, а также в Украине, Беларуси, Кыргызстане и Китае. Информационный центр системы «Золотая Корона»: 8-800-200-5575 (бесплатно, 24 часа).
01:00
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X