Директор по исследованиям и спецпроектам агентства Imageland Edelman Public Relations принял участие

21 февраля 2006 г. Евгений Кузнецов, директор по исследованиям и спецпроектам агентства Imageland Edelman Public Relations, принял участие в экспертном заседании, прошедшем в столице Эстонии г. Таллине в рамках проекта Росзарубежцентра при МИД РФ “Диалог-центр”.

Мероприятие в Эстонии было посвящено вопросам установления взаимопонимания между двумя странами и необходимости отхода от застарелых клише, выработав новые формы сотрудничества.

Доклад Евгения Кузнецова был посвящен основным проблемам и тенденциям во взаимодействии информационных пространств России и Балтии. В частности, он осветил роль СМИ и актуальные направления развития диалога в информационных пространствах.

В совещании также приняли участие начальник управления Росзарубежцентра по работе с соотечественниками и странами СНГ и Балтии Татьяна Полоскова, проф. Дипломатической академии МИД РФ Игорь Панарин, главный координатор Европейского форума Виталий Агафонов, представители общественных организаций и журналисты.


Росзарубежцентр при МИД РФ — старейшая организация, занимающаяся поддержкой культурного диалога между Россией и зарубежными странами. В настоящее время одна из ее ключевых сфер ответственности — развитие связей с негосударственными организациями и организациями российских соотечественников.

Целью проекта “Диалог-центр” является оказание поддержки взаимодействию российских и зарубежных экспертов в области развития взаимопонимания и диалога между Россией и странами бывшего СССР.

Евгений Кузнецов – консультант управления Росзарубежцентра по связям с соотечественниками по вопросам эффективной организации культурных и гуманитарных программ по поддержке соотечественников.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Олегу Ильину, тел. 730-77-00, olegil@imageland.ru.
11:45
91
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X