Дмитрий Певцов готовится к новому гоночному сезону!

До начала чемпионата России по автоспорту 2006 остался всего месяц! В преддверии нового гоночного сезона спортивная команда РУС-ЛАН и ее пилот Дмитрий Певцов объявляют о полной боевой готовности к выступлению в классе «Туринг-Лайт».
Спортивная команда РУС-ЛАН рада приветствовать своих болельщиков, журналистов и соперников перед началом Чемпионата России по автоспорту!

Летний спортивный сезон 2006 станет уже третьим для гоночной команды РУС-ЛАН. Третий год в ее составе выступает и совершенствует свое гоночное мастерство народный артист России Дмитрий Певцов, третий год команда РУС-ЛАН не пропускает ни одного заезда в рамках Чемпионата России по АКГ. Минувший гоночный сезон принес гонщику Дмитрию Певцову стабильное 7 место в личном зачете. А команда РУС-ЛАН трижды за год становившаяся лидером по проведению обязательного пит-стопа, также обеспечила себе 7 место в итоговом командном зачете.

По сообщению пресс-службы РУС-ЛАН, в сезоне 2006 за команду помимо Дмитрия Певцова будет выступать еще один опытный и профессиональный пилот: Михаил Степанов. Новый гонщик команды РУС-ЛАН обладает солидным опытом участия в автомобильно-кольцевых гонках: с 2001 года Михаил Степанов участвовал во всех заездах Кубка Volkswagen Polo, а впоследствии класса «Туринг-Лайт», в составе команды «ВизавиМоторспорт».

Дмитрий Певцов так прокомментировал это нововведение: «Вдвоем веселее!» По его словам, появление нового пилота РУС-ЛАН способно положительно сказаться на выступлении команды, как в эмоциональном, так и в функциональном плане. «Для меня это дополнительный стимул тянуться за быстрым и постоянно совершенствоваться даже во время тренировочных заездов». В ожидании нового гоночного сезона, Дмитрий Певцов также прошел серьезную подготовку: несмотря на несколько театральных премьер и плотный график выступлений, артист смог найти время для активных зимних тренировок на подмосковном полигоне Тушино. По словам его тренера Олега Кесельмана, пилот гоночной команды РУС-ЛАН находится в отличной спортивной форме и демонстрирует стабильную и уверенную езду.

В настоящий момент гоночная команда РУС-ЛАН нацелена на максимально успешные выступления в грядущем чемпионате. Первая гонка сезона состоится 14 мая на санкт-петербургской трассе «Невское кольцо», где все желающие смогут поддержать гоночную команду РУС-ЛАН в новом составе!

Более подробную информацию о пилотах и последних новостях команды можно узнать на сайте: www.rus-lan.ru/sport/
11:29
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X