Долой домашний халат, старый спортивный костюм, стоптанные тапочки!

"Мы можем выглядеть дома очаровательно и модно!" Провозгласила Елена Ищеева на вечере, посвященном успешному сотрудничеству дизайнера Ольги Комиссаровой и корпорации NANSO
Долой домашний халат, старый спортивный костюм и стоптанные тапочки!
В первый весенний день в арт-кафе «Пудра» прошла презентация коллекции Ольги Комиссаровой, созданной специально для корпорации NANSO (Финляндия).
Гостей ждали финский аперитив (водка из Финляндии и клюква в пудре), дружеский ужин с русскими блинами и икрой, вкуснейший именной торт NANSO от кондитерской TEA-BAR.
В «Пудре» царила атмосфера праздника и весны. Ведущая вечера Елена Ищеева создавала дружеское настроение. Обаяние Елены не оставило равнодушным директора российского представительства NANSO Татьяну Зенову и президента концерна NANSO Пертти Лахервуори. Перти шутил и мастерски общался с гостями.
Представили коллекцию домашней одежды NANSO лучшие модели Москвы.
После показа Елена рассказала о причине, по которой она согласилась быть ведущей вечера.
«На моей памяти, впервые концерн с мировым именем сделал заказ на разработку коллекции российскому дизайнеру. Ольга Комиссарова очаровала финских коллег не только своим трудолюбием, но и покорила лаконичностью предложенного дизайнерского решения. Данные модели, специально разработанные для NANSO, будут продаваться по всему миру. В придуманных Олей платьях канадки будут встречать своих мужей с работы, англичанки устраивать чаепития с подругами, а мы, россиянки, ходить в офис и на вечеринки.
Ольга уже сейчас готовит новую коллекцию для финских заказчиков. Мне так приятно, что после долгого отбора среди российских дизайнеров «NANSO» предпочли Ольгу Комиссарову. Ольга моя подруга, и я горжусь ее профессиональными успехами, и этим первым шагом к покорению вершины мировой моды.
Быть ведущей вечера «NANSO» я согласилась без сомнений! Скажу больше, я так вдохновилась этой идеей, что приготовила гостям сюрприз. Я принимаю участие в создании сценария для мероприятия, и даже взяла на себя часть административных обязанностей. Например, по моей просьбе Лера Гуревич, президент компании «Обувь Базар», предоставила обувь и аксессуары для показа. Я так рада, что мои друзья поддерживают друг друга».
Во второй части вечера модели демонстрировали городские наряды NANSO от Ольги Комиссаровой. В конце показа на импровизированном подиуме появилась Елена Ищеева… в халате и в бигуди, с кастрюлей и половником! Под энергичную музыку Елена в действии показала, что пришло время менять облик российских женщин в домашних условиях! Долой домашний халат, старый спортивный костюм и стоптанные тапочки! Под аплодисменты гостей и моделей ведущая вечера предстала перед публикой в элегантном платье от Ольги Комиссаровой. «Мы можем выглядеть дома очаровательно и модно!»- фраза, провозглашенная Еленой Ищеевой, стала девизом вечера.
Среди гостей были замечены ведущие телеканалов СТС и «Домашний» Таша Строгая, Сергей Новиков, Татьяна Пушкина, Вадим Тихомиров. Солист группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов, группа «Х-Миссия». Андрей Бурматиков и Владимир Ежов (FASHION CONSULTING GROUP). Ольга Ромина и дизайнерские дуеты «Две сорванные башни», MAINAME, Чистова&Эндоурова, соколоваБогородская,. Так был развеян миф о конкуренции и интригах в fashion индустрии. Поддерживать друг друга и радоваться успехам коллег становится хорошим тоном среди российских дизайнеров. И все благодаря стараниям Интернет-магазина Boutique-online.
Гостей вечера ждал еще один сюрприз. Именной торт NANSO от кондитерской TEA-BAR. Оказывается, в 2006 году NANSO отметит свой 85 летний юбилей! Празднование началось в России, в первый день весны, на масленицу.

Фотоматериалы вечера и кадры преображения Елены Ищеевой можно взять у
Евгении Подариной
725 66 75
8 903 171 34 68
podarina@mail.ru
11:28
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X