«Домодедово Аэротель» подтвердил стандарт «4 звезды»

Гостиничный комплекс «Домодедово Аэротель», входящий в Группу ИСТ ЛАЙН, прошел очередную сертификацию. В результате чего государственная комиссия выдала ему сертификат соответствия категории «4 звезды».
Гостиница – обязательный элемент инфраструктуры любого крупного аэропорта. После масштабной реконструкции, завершенной в 1998 году, «Домодедово Аэротель» превратился в современный гостиничный комплекс. Здесь могут полноценно отдохнуть как путешественники, так и пилоты. Все 294 комфортабельных номера отвечают высоким требованиям международных стандартов. Особенно уютны номера "Аэротель-Клуба", среди которых 5 люксов и 5 полулюксов.
В гостинице есть все для полноценного отдыха: спортивный зал, оборудованный современными тренажерами, солярий, массажный кабинет, 2 сауны, бильярдный зал, парикмахерская.
Надо сказать, гостиница держит столь высокий уровень сервиса уже давно. Она регулярно проходит процедуру сертификации. Это подтверждает высокий уровень качества предоставляемых услуг и их соответствие, как требованиям Госстандарта, так и дополнительным, которые оценивают состояние гостиницы в целом.
Тем не менее «Домодедово Аэротель» собирается и дальше совершенствовать услуги. В планах Группы ИСТ ЛАЙН – создание на базе аэропорта Домодедово крупного трансферного узла Восточной Европы. Что автоматически повлечет за собой рост пассажиропотока и соответственно повлечет за собой рост спроса на гостиничные услуги.
00:21
841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X