Две сорванные башни в "Кутузовском проспекте"

Журнал "Кутузовский проспект выступит информационным спонсором показа на PFW
На Неделе Российской моды журнал «Кутузовский проспект» выступит информационным спонсором марки «Две сорванные башни» (2GT).
Сотрудничество журнала и модной марки «2GT» началось несколько месяцев назад. Модельеры Ирина Крупская и Андрей Мельников предоставили одежду для фотосессии молодой актрисы Ольги Семиной. Ольга стала известной благодаря фильму «Бедная Настя», где сыграла роль крепостной девушки. На съемках фотосессии стояла задача совершенно разрушить образ , созданный сериалом. Образ сильной ,лиричной, но простоватой русской красавицы. Поэтому одежда «2GT», предложенная актрисе была вызывающа, экстравагантна, временами эклектична. В платьях от Крупской и Мельникова Ольга Семина создавала образы «terrible infant» и томной светской львицы.
Результат превзошел все прогнозы и ожидания. В легком зеленом коктейльном платье бывшая крепостная появилась на обложке мартовского номера «Кутузовского проспекта». А в рубрике «Звездные сумочки» актриса представила как вечернее платье «2GT», так и сумку этой же марки. Ольга так далеко ушла от привычного зрителю образа Татьяны Веревкиной, что авторам «Кутузовского проспекта» пришлось объяснять читателям, кого же играла в сериале эта девушка.
Не менее фотогеничными, чем сама актриса оказались и костюмы марки «2GT».
Сотрудничество с маркой оказалось настолько удачным, что «Кутузовский проспект» решил продолжить его на Неделе Российской моды. Журнал будет представлен как в шоу-руме модельеров, так и на авторском показе. А в майском номере «Кутузовского проспекта» читателей ждет рассказ о весенне – летней коллекции «Двух сорванных башен». Поверьте, это удивительно красивое зрелище.
11:29
601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X