Движение "Алло Инкогнито" продолжается

Результаты продаж услуги «Инкогнито Номер» говорят о том, ее востребованность на рынке связи велика и выход нового релиза дополнительных опций услуги является приятным дополнением.
Мы рады сообщить своим абонентам и тем, кто заинтересован в наших услугах, что с 1.06.04г. для абонентов услуги «Инкогнито Номер» (на тарифных планах Мега Инкогнито) вводятся следующие дополнительные опции:
Голосовой почтовый ящик, условие «Не беспокоить», параллельный дозвон на все реальные телефонные номера из списка переадресации, АОН-926 и антиАОН, черный и белый списки, упрощенная процедура идентификации абонента при управлении меню и одна из самых необходимых опций – роуминг! Полную информацию о дополнительных опциях Вы сможете узнать на нашем сайте www.alloincognito.ru

Но новые опции это еще не последнее слово. На всех тарифных планах услуги «Инкогнито Номер» (кроме безлимитных) устанавливается новая стоимость минуты входящей/исходящей связи на городские номера – 0,09$! На сегодняшний день это самое выгодное предложение среди всех существующих операторов. Также существенно снижены цены на междугородную/международную связь. Теперь совершать такие звонки со своего мобильного выгодней и удобней, чем по картам IP-телефонии.

Понятно, что подобные предложения не могут остаться незамеченными и обеспечат увеличение спроса на наши услуги. Мы предусмотрели это. Количество салонов связи, предлагающих свои услуги по подключению к интеллектуальной сети связи «Алло Инкогнито» увеличено вдвое. Среди наших дилеров теперь сети салонов DIXIS, Пронто, Мобильные Советы.

А для того, чтобы сориентироваться и определить какой «Инкогнито Номер сможет стать Вашим персональным номером, мы организовали горячую линию «Связь с Инкогнито» (095) 782-1111. Круглосуточно наши операторы окажут Вам необходимую поддержку и проконсультируют по всем вопросам, связанным с услугами интеллектуальной сети связи «Алло Инкогнито».
11:40
1636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X