ДжиИ Мани Банк предлагает своим клиентам возможность снижать стоимость кредитной карты

ДжиИ Мани Банк предлагает своим клиентам возможность снижать стоимость кредитной карты

ДжиИ Мани Банк предлагает льготные условия кредитования для ответственных клиентов – держателей кредитных карт, основываясь на поведенческой модели заемщика – Behaviour Based Pricing.

С 1 июня 2007 года у всех клиентов (новых и существующих), которые в течение всего года будут пользоваться кредитной картой Банка и своевременно вносить платежи в счет погашения задолженности, с 1 июля 2008 года отменяется ежегодная плата за ведение счета и ежемесячная комиссия за обслуживание кредита.

Ричард Гаскин, Президент ЗАО «ДжиИ Мани Банк»: «Работая на высокорисковом рынке экспресс-кредитования, мы стремимся найти баланс между стоимостью продукта, которая отражает возможный риск невозврата, и желанием предложить лучшие условия для дисциплинированных заемщиков, уважающих взятые на себя кредитные обязательства. Это демонстрирует на практике стандарты Ответственного кредитования, разработанные GE Money и применяемые всеми банком по всему миру.
Теперь наши клиенты могут самостоятельно снижать стоимость кредитной карты. Чтобы получить более выгодное ценовое предложение не нужно прилагать дополнительных усилий, не нужно собирать справки и подтверждать свою кредитоспособность. Важно помнить, что процесс кредитования двухсторонний – как банки должны действовать честно и добросовестно, так и заемщики должны ответственно подходить к вопросу кредитования. Формируя хорошую кредитную историю, потребитель, тем самым, получает возможность снизить цену или получить другой кредит на льготных, более выгодных условиях».

В ближайшее время, в дополнение к этому предложению, ответственные заемщики Банка, которые давно пользуются кредитными картами и своевременно вносят погашающие платежи, получат возможность перейти на новую кредитную карту с льготным периодом кредитования и еще более низкими процентными ставками. Behaviour Based Pricing будет применяться ко всем кредитным картам банка.
01:03
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X