«Эффективное управление компанией на динамично развивающемся рынке».

31 октября с 13:00 до 14:00 в РИА «РосБизнесКонсалтинг» состоится Интернет-конференция Председателя Совета Директоров компании «МИЭЛЬ – Недвижимость» Григория Куликова на тему: «Эффективное управление компанией на динамично развивающемся рынке».

В последние годы компания «МИЭЛЬ – Недвижимость» пережила ряд крупных изменений. Принципиально важным является реорганизация компании в инвестиционно-девелоперский холдинг, а также разработка новой философии бизнеса и ценностных ориентиров.

Мир постоянно меняется, а особенно быстро трансформируется российское экономическое сообщество. Поэтому решать задачу успешного ведения бизнеса руководителю крупной компании приходится ежедневно. Индивидуальность «МИЭЛЬ - Недвижимость» состоит в обладании уникальной способности к изменениям.

Сейчас в «МИЭЛЬ» создана абсолютно новая корпоративная культура, направленная на бизнес–творчество, реализацию потенциала самой компании и ее сотрудников, ориентированная на современного требовательного клиента. В «МИЭЛЬ – Недвижимость» продолжают происходить качественные изменения, в настоящее время ведется успешное внедрение программы перепозиционирования.

В ходе Интернет-Конференции Григорий Куликов ответит на вопросы, присланные пользователями Интернета. Мы приглашаем Вас принять участие в беседе и задать свой вопрос одному из лидеров рынка недвижимости 30 и 31 октября на сайте «РБК».

Свои вопросы Вы можете задать, перейдя по ссылочке http://www.rbc.ru/info/press_20061031_miel.shtml
11:00
559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X