Екатеринбург выбрал испанские кресла.

По материалам журнала "КИНОБИЗНЕС СЕГОДНЯ" (№12 (23), 09.06- 22.06 / 2003)
Екатеринбург – Компания «БЮРО-66» заключила контракт с администрацией Екатеринбурга на постановку и установку конференц-кресел модели Goya в городском Дворце молодежи. Согласно распоряжению правительства Свердловской области от 14.04.2003 г. «О покупках продукции для государственных нужд у единственного источника», компания получила заказ на инсталляцию 1400 мест. Как указано в постановлении администрации, представленное «БЮРО-66» соотношение показателей цена-качество театральных кресел модели Goya производства фабрики Euroseating (Испания) является наилучшим.

В российском мебельном бизнесе «БЮРО-66» работает с 1996 года. В 2001 году компания начала разрабатывать новое направление – продвижение на рынок широкого модельного ряда кресел для конференц-залов, кинотеатров, спортивных сооружений, развлекательных комплексов, мест ожидания, заключив партнерские отношения с испанской фирмой Euro Seating Int., одним из ведущих мировых производителей этого вида продукции.

За год компания «БЮРО-66» совместно с Euro Seating реализовала в России более 50 различных проектов. В ближайших планах компании – установка новых кресел Roma в кинотеатре «Кодак-Киномир» (Москва), а также инсталляционные работы в кинотеатрах «Санкт-Петербург» (Выборг), «Космос» (Оренбург), «Родина» (Ангара) и др.
11:14
1224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X