Эксклюзивный полет в невесомость

Центр Делового Туризма «Красная площадь» и РГНИИ Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина приглашают руководителей представительств зарубежных компаний принять участие в эксклюзивном рекламном туре «Невесомость».
В марте 2006 г. Центр Делового туризма "Красная площадь" совместно с РГНИИ Центром подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина представляют уникальную возможность познакомиться с российской космонавтикой и ощутить на себе незабываемое чувство космической невесомости. Уже более 30 лет все космонавты и астронавты, готовясь к космическому полету, к невесомости, тренируются в, так называемой, «летающей лаборатории». Теперь шанс испытать эти сверхъестественные ощущения и соприкоснуться с этим миром, дан не только специалисту, но и простому человеку.
С аэродрома Чкаловский в небо поднимается «летающая лаборатория» - специально адаптированный для тренировок космонавтов Ил-76. В нем создается особый атмосферный режим; стенки салона обиты специальным материалом для предотвращения травматизма. Состояние невесомости достигается за счет движения самолета по особой параболической траектории. За время полета (около полутора часов) создается от 8 до 15 режимов кратковременной невесомости по 30 секунд.
Набор в группу (не более 14 человек) проводиться до 20 февраля 2006 г.
Для руководителей представительств зарубежных компаний действует 10% скидка.
Всю подробную информацию о полете можно узнать на сайте ЦДТ "Красная площадь".
11:28
520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X