Эксклюзивный телефон SL55 от Siemens с выдвижной клавиатурой

Siemens представляет свое новое миниатюрное изобретение – Siemens SL55. Шикарный телефон отличается привлекательным дизайном, ювелирной клавиатурой и сочетает легкость в использовании с элегантностью. Трехдиапазонный Siemens SL55 с потрясающим цветным экраном поддерживает MMS, Java - и GPRS (8 класса) – все это входит в компактное устройство, которое помещается на Вашей ладони (его габариты - 81,6х44,5х22 мм при весе 79г).
Широкий цветной дисплей отображает до 4096 цветов. Даже при закрытой клавиатуре опциями меню можно спокойно управлять с помощью клавиш звонка, двух софт-клавиш и джойстика.
Помимо запоминающегося внешнего вида Siemens SL55 обладает и другими достоинствами. Siemens SL55 в сочетании со съемной цифровой камерой QuickPic со встроенной вспышкой позволяет запечатлеть наиболее запоминающиеся моменты и поделиться ими с друзьями по электронной почте (с помощью функции «почтовый клиент») или по MMS. Картинки с разрешением 160x120 или 640x480 пикселей и возможностью «прикреплять» к ним звуки и тексты создадут полноценное мультимедийное сообщение. GPRS (8 класса) гарантирует быстрое и эффективное подключение к Интернету, а также синхронизацию данных органайзера Siemens SL55 с компьютером или ноутбуком.
Полифонические мелодии, логотипы и заставки загружаются одним нажатием кнопки, а поддержка беспроводной Java технологии позволяет использовать большой спектр разнообразных легко загружаемых приложений и игр.
Кроме того, Siemens SL55 оснащен громкой связью и голосовым набором. С литиево-ионным аккумулятором он работает 200 часов в режиме ожидания и 210 минут в режиме разговора. Также к этой модели предлагается широкий ассортимент фирменных аксессуаров: камера QuickPic, модные чехлы, большой выбор аксессуаров для автомобиля с системой hands-free, а также аксессуары для обмена данными с помощью последовательных и USB-устройств.
Siemens SL55 представлен в двух цветовых решениях – рубиновом и титаново-сером.

 Цена - $430
 Дополнительную информацию о мобильных телефонах Siemens вы можете получить по телефону 8-800-501-00-00 (все звонки на территории Украины – бесплатно) или в сети Интернет по адресу: www.my-siemens.com
11:40
1030
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X