«ЭкспрессСвязьСервис» начинает совместную акцию с Krone GmbH

Центр обучения компании «ЭкспрессСвязьСервис» совместно с Krone GmbH начинает маркетинговую акцию, направленную на продвижение новой программы обучения «Курс сертифицированного инсталлятора Krone PremisNЕТ». Программа ориентирована в первую очередь на специалистов уже работающих на базе оборудования Krone, но не имеющих статуса сертифицированного инсталлятора Krone PremisNET. Теперь на сайте компании «ЭкспрессСвязьСервис» инсталляторам СКС предлагается заполнить анкету, позволяющую определить уровень их профессиональных знаний. Участникам, правильно ответившим на все вопросы и набравшим максимальное число баллов, предоставляется 25% скидка на обучение. Размер скидки изменяется в зависимости от количества набранных баллов. Скидки действительны до 1 марта 2004г.

Цикл курса сертифицированного инсталлятора состоит из 2 частей:
1. Проектирование СКС на базе компонентов, производимых фирмой Krone. Слушатели этого курса получают необходимую теоретическую базу для создания сетей СКС.
2. Инсталляция. Слушатели курса приобретают практические навыки работы с оборудованием Krone PremisNET.

Программа курса рассчитана на 3 дня. Специалисты, обучившиеся в учебном центре «ЭкспрессСвязьСервис», получают право на предоставление 20-летней фирменной гарантии KRONE PremisNET на инсталлированные ими кабельные системы. Получить более подробную информацию о курсе и пройти тестирование Вы можете на сайте компании www.e-c-s.ru , а также по телефону (095) 363-12-20.
11:40
803
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X