Электронная карта Подмосковья помогает отдыхать!

Туристическая компания "Правда" представляет вниманию всех любителей подмосковного отдыха "Волшебную карту" подмосковных пансионатов.

Туристическая компания "Правда" представляет вниманию всех любителей подмосковного отдыха "Волшебную карту" подмосковных пансионатов. На самом деле карта эта относится к разряду электронных, но мы назвали её "волшебной", потому что исполнение желаний - всегда чудо, а исполнение желания об отличном отдыхе - чудо, доступное для посетителей нашего сайта. Конечно, эту карту создали не волшебники и не маги, а люди, которые используют в своей работе прогрессивные технологии. Целью создания этой карты является максимальное упрощение поиска подмосковных пансионатов по месту их расположения. На карте представлены 16 основных направлений, проведя по которым мышкой, можно легко получить всю информацию о местах отдыха, расположенных вблизи данного шоссе или недалеко от нужного именно Вам подмосковного города.


Например, нашей целью является Атлас Парк отель (Каширское шоссе). Находим на карте Каширское шоссе (при наведении на него мышкой на карте появляется искомая надпись), нажимаем - и перед нами открывается полный список подмосковных пансионатов Каширского направления. Или, например, искомым является пансионат Бекасово, который расположен вблизи Киевского шоссе . Находим на карте Киевское шоссе, нажимаем - и в списке пансионатов Киевского шоссе находим нужный пансионат. Также находим пансионат Вороново (санаторий расположен на Калужском шоссе) . А удивительный гелиопарк Талассо - на Минском шоссе, также как усадьба Голицыно - (отдых на Минском шоссе). Оздоровительный комплекс Дубна расположен на Дмитровском шоссе , а пансионат Звенигород расположен недалеко от Минского и Новорижского шоссе.


Представим себе другую ситуацию - Ваша сослуживица в восторге от поездки в подмосковный
пансионат Фиеста Парк-отель. Но где он расположен, счастливая сослуживица не уточняет. Что делать Вам, если Вы загорелись желанием поехать туда же на отдых? Все просто. Достаточно будет воспользоваться удобным поиском "Санатории и пансионаты Подмосковья", в окошко которого достаточно ввести название пансионата или даже его часть.


И наконец, в поиске нужного пансионата Вы можете столкнуться еще с одной трудностью - совпадением названия пансионата. Например, Вас заинтересовал отдых в подмосковном пансионате Солнечный, где Вы хотите провести отпуск. А знаете ли Вы, что пансионатов с таким названием два - на Минском шоссе и на Ленинградском шоссе? Не расстраивайтесь, воспользуйтесь поиском на нашем сайте, и полученный разультат позволит Вам получить всю информацию о каждом из пансионатов. Подробное описание каждого представленного места отдыха исключит возможность ошибки. А если Вы все-таки сомневаетесь в правильности выбора - свяжитесь с нами и мы с удовольствием поможем подобрать место отдыха специально для Вас.

С уважением, всегда Ваша, туристическая компания "Правда"!


Контакты :

Наши телефоны:(495)784-62-86,(495) 784-62-83

E-mail: info@tourpravda.ru

00:38
1279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X