ЭпикРус автоматизирует учёт новой скретч-карты для ВымпелКома

Для компании «ВымпелКом» будет разработано индивидуальное решение по учёту новых скретч-карт. Учёт Единых Рублёвых Карт, как и карт Би+ , BeePay, будет реализован в рамках системы Scratch Cards Control. Ведение проекта осуществляет компания ЭпикРус.
Для компании «ВымпелКом» будет разработано индивидуальное решение по учёту новых скретч-карт. Учёт Единых Рублёвых Карт (ЕРК), как и карт Би+ , BeePay, будет реализован в рамках уже функционирующей системы Scratch Cards Control. Ведение проекта осуществляет компания ЭпикРус.

Система Scratch Cards Control (SCC) разработана специалистами «ЭпикРус» специально для компании «ВымпелКом» и предназначена для управления скретч-картами. Расчётная производительность системы предполагает обеспечение ежемесячной загрузки 9 миллионов, выдачи 6 миллионов и одновременного хранения 3 миллиардов карт.

И это уже не первый совместный проект ЭпикРус и крупнейшего оператора мобильной связи. В 2003 году «ВымпелКом» объявил тендер на создание и внедрение системы учёта карт экспресс-оплаты тарифных планов «БИ+». Конкурс выиграла компания «ЭпикРус». При разработке системы учёта использовались WEB-технологии и база данных Oracle, что позволило учитывать до 300 тысяч активаций «экспресс-карт» в день. В тоже время система Scratch Cards Control позволяет произвести анализ взаиморасчётов между регионами и сформировать отчётную информацию о состоянии каждой карты «БИ+», ее местонахождении и статусе в конкретный момент времени, в конкретном филиале, у конкретного дилера. Все данные поступают на центральный сервер «ВымпелКом» в Москве.

С увеличением комплекса услуг для абонентов «Билайн» в Scratch Cards Control был создан модуль для учёта карт BeePay. В настоящий момент специалисты «ЭпикРус» начали новый проект по расширению функциональности учёта Единых Рублёвых Карт, а также разработке дополнительной аналитической отчётности.

Для укрепления своих рыночных позиций компания «ВымпелКом» старается активно внедрять новые технологии и сервисы, повышая тем самым качество предоставляемых услуг. Обеспечить выполнение поставленной цели призвана система Scratch Cards Control от ЭпикРус.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X