«ЭРГО Жизнь» открыла филиал в Казани

Страховая компания "ЭРГО Жизнь" расширяет региональную сеть
«ЭРГО Жизнь» открыла филиал в Казани
Москва, 9 июля 2007 года

«ERGO Жизнь» открыла филиал в Казани. Расширение региональной сети позволяет компании оказывать квалифицированные страховые услуги клиентам непосредственно в местах их проживания, используя возможности, международные стандарты, мировой опыт, современные страховые технологии Группы ERGO, применяя индивидуальный подход к каждому страхователю. В соответствии с планами компании, к концу текущего года общее число региональных филиалов «ЭРГО Жизнь» превысит 20.

«ЭРГО Жизнь» в Казани будет предоставлять полный спектр услуг в области страхования жизни. В портфеле компании целевые программы для физических и юридических лиц. Это программы смешанного страхования жизни, пожизненного страхования жизни, срочного страхования жизни, пенсионного страхования, уникальный продукт – программа страхования образования для детей «Образование без границ». В активе «ЭРГО Жизнь» также дополнительные программы страхования жизни, в том числе страхование от несчастного случая, освобождение от уплаты взносов при наступлении инвалидности, страхование на случай наступления критических заболеваний.

«Мы придаем большое значение деловой активности в Казани и видим огромный потенциал развития страхования жизни в Татарстане, - отметил д-р Зигмар Крюгер, генеральный директор ООО «СК «ЭРГО Жизнь» и ЗАСО «ЭРГО Русь». – Компания планирует создать в ближайшем будущем филиалы также и в других городах Республики Татарстан, в частности, в Набережных Челнах и Нижнекамске. Страховые продукты «ЭРГО Жизнь» позволяют решать такие важные социальные вопросы как обеспечение материального благополучия при выходе на пенсию, финансовой защиты семьи в случае наступления неблагоприятных жизненных обстоятельств, гарантируют детям получение высшего образования. Программы коллективного страхования жизни сотрудников способствуют повышению мотивации персонала и снижению текучести кадров на предприятии».
00:29
914
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X