Этап Кубка России автомодельному спорту

5-7 мая около 80 спортсменов в пяти классах будут спорить за лидерство под открытым небом Таганрога. Соревнования проводятся ФАМС России (Федерация автомодельного спорта) и ЦС РОСТО (ДОСААФ), Ростовским областным советом РОСТО Таганрогской ОТШ
Уважаемые господа!
5-7 мая в Таганроге состоится очередной этап Кубка России по автомодельному спорту в пяти классах:
- радиоуправляемая модель Багги-10Э
- радиоуправляемая модель Багги-8Д
- радиоуправляемая модель ДТМ
- радиоуправляемая модель Ф-2
- радиоуправляемая модель РЦБ-10 нитро
Соревнования проводятся ФАМС России (Федерация автомодельного спорта) и ЦС РОСТО (ДОСААФ), Ростовским областным советом РОСТО Таганрогской ОТШ.
К участию в Кубке России допускаются спортсмены независимо от спортивного разряда по заявкам органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры, спорта и спортивных организаций.
Прграмма соревнований:
05.05.06 – прибытие и регистрация участников, заседание Главной судейской коллегии
06.05.06 – открытие соревнований, квалификационные заезды
07.05.06 – финальные заезды, закрытие соревнований

ХоббиЦентр в рамках компании по поддержке национального радиомодельного спорта оказывает информационное содействие в популяризации соревнований радиомоделистов.
Данный этап Кубка России интересен, в частности, тем, что является региональным (проходит в отдалении от основных центров: Москвы и Санкт-Петербурга).
Соревнования проводятся на трассе Таганрогской автошколы РОСТО по адресу: г. Таганрог, 1-й Новый пер., д.8, автошкола РОСТО.
Асфальтовое покрытие, длина трассы – 300м, ширина – 4м, стартовая прямая – 5м.
Есть электричество, помост для участников и зрителей, свободный подъезд автомобилей.
Мы надеемся, что этот по-настоящему народный (раз уж он живет, несмотря на почти полное отсутствие материальной поддержки государства и общества) и зрелищный спорт займет полагающееся ему место в спортивном календаре России.
По всем вопросам относительно предстоящих соревнований можно обращаться: к организаторам (РОСТО, г.Таганрог) (8634) 60-12-11 onik@front.ru ; в ФАМС РФ aviteam@bk.ru ; в «ХоббиЦентр.ру» тел. (495) 411-90-19, aburova@hobbycenter.ru
11:30
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X