Фармрынок выбирает лучшего менеджера года

28 февраля на сайте профессионального сообщества E-xecutive началось голосование в номинации «Менеджер года», учрежденной в рамках Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция-2004». Курирует номинацию, как и в прошлом году, компания Ward Howell International, которая входит в Оргкомитет Конкурса.

В этом конкурсном году победители в номинации «Менеджер года» будут определяться в двух подноминациях: «Топ-менеджер» и «Менеджер». В последней выделены четыре функциональных специализации: продажи, маркетинг, медицина, операции/дистрибуция.

В номинации «Менеджер года» могут быть представлены только те персоны, которые работают в компаниях, занимающихся производством, продвижением и продажей лекарственных средств.

Конкурс в номинации пройдет в два основных этапа. Первый этап – процесс выдвижения кандидатур полуфиналистов конкурса (от 30 до 60 человек в каждой из 2 подноминаций). Второй этап – непосредственно голосование.

Выдвижение кандидатов на получение премии и звания менеджеров года проводится по трем направлениям:
1. Выдвижение претендентов со стороны Оргкомитета
2. Самовыдвижение менеджеров
3. Выдвижение по рекомендации коллег

Как принять участие в номинации и голосовании?

- пройти процедуру авторизации на сайте E-xecutive.ru (для зарегистрированных членов Сообщества)
- если вы не являетесь членом Сообщества E-xecutive, вам следует пройти упрощенную процедуру регистрации на сайте E-xecutive.ru .
- заполнить специальную форму на сайте E-xecutive.ru для выдвижения кандидата в подноминациях «Топ-менеджер» и «Менеджер».

Обращаем Ваше внимание на то, что формирование списка претендентов в номинации будет осуществляться в период с 28 февраля до середины марта. После официальной публикации окончательного списка полуфиналистов, на сайте E-xecutive начнется голосование, которое закончится 1 апреля. Имена победителей будут объявлены на Церемонии вручения наград «Платиновой унции», которая состоится 8 апреля 2005 года в Бизнес-центре AMBER PLAZA по адресу: ул. Краснопролетарская, 36.

Андрей Кардаш, консультант компании Ward Howell International: «Таланты в фармацевтическом бизнесе как были, так и остаются одним из важнейших конкурентных преимуществ и факторов успеха в борьбе за долю рынка. В связи с этим особое внимание уделяется номинации «Менеджер года», состоящей, как и в прошлом году, из двух подноминаций – «Топ-менеджер года» и «Менеджер года». Топ-менеджер – это первое лицо компании, флагман, лидер организации, выводящий ее на качественно новый уровень развития. Менеджер – это профессионал, деятельность которого оказала существенное влияние на успешное развитие бизнеса компании».

«Платиновая унция» - открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли, основная задача которого - выявление лучших участников фармацевтического рынка РФ независимо от типа и масштаба бизнеса. В оргкомитет конкурса входят: Ward Howell International, RMBC, PR-агентство PRESSTO, ЦМИ «Фармэксперт». Аудит конкурса проводится компанией Deloitte.

«Платиновая Унция-2004» проходит при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
PR-агентство «Креатив-студия «Прессто»
Тел.: (095) 101-3523 (Кулькова Елена, Коледа Юлия)
E-mail: e.kulkova@uncia.ru, info@uncia.ru
www.uncia.ru
00:12
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X