Фармсинтез запел колыбельную.

Химико-фармацевтическая компания «Фармсинтез» (С.-Петербург) выводит на рынок новый продукт под названием ЛАЛАБИ™, предназначенный для устранения нарушений сна у детей старше 2 лет и у взрослых. Впервые в России производством ароматерапевтического продукта будут заниматься отечественные фармацевты, а не косметологи и парфюмеры.
Компания «Фармсинтез» - производитель оригинальных лекарственных препаратов и активных фармацевтических ингредиентов, исполнитель международных заказов по синтезу исследовательских молекул; предложит отечественному потребителю ароматерапевтическое средство ЛАЛАБИ™. Новый продукт компании «Фармсинтез» станет эффективным средством устранения проблемы нарушений сна, которая существует у 25% детей и подростков.*

ЛАЛАБИ™ – товар элитного качества. Он представляет собой 100%-ный натуральный продукт, помещенный в высокотехнологичное дозирующее устройство фармацевтической категории. В состав ЛАЛАБИ™ входят только сертифицированные, высококачественные эфирные масла мирры, ромашки римской, лаванды. В этом заключается принципиальное отличие ЛАЛАБИ™ от большинства представленных на рынке ароматерапии дешевых товаров, включающих лишь ароматические добавки. Высокие потребительские свойства ЛАЛАБИ™ обусловлены научно-обоснованным составом и удобной упаковкой (еврофлакон, снабженный дозирующим микроспреем – насадкой, исключающей выделение капель и обратный заток жидкости). ЛАЛАБИ™ применяется путем нанесения на тканые поверхности (салфетка, детская игрушка и т.п.) одно- двукратным нажатием спрея.

ЛАЛАБИ™ является принципиально новым эффективным успокаивающим средством, более чем на 40% улучшающим засыпание и будет продаваться только в аптеках. Масла, входящие в состав ЛАЛАБИ™ безопасны, не вызывают привыкания, укрепляют организм человека и повышают его иммунитет. Принципиальным отличием ЛАЛАБИ™ является возможность применения его у детей и у взрослых. Гарантией безопасности и высокого качества ЛАЛАБИ™ является научно-исследовательский и производственный потенциал фармацевтической компании «Фармсинтез». По словам ген.директора ЗАО «Фармсинтез», канд. фарм. наук М.А. Гетьмана: «Работа в соответствии с бескомпромиссными требованиями фармацевтического производства, исследовательское обоснование и соответствующий механизм выведения продукции на рынок является для нас обычной практикой. Решение о промышленном изготовлении ЛАЛАБИ™ было принято нами только после получения положительных результатов его испытаний».

Залогом успеха столь амбициозного производственного плана являются проведенные в компании маркетинговые исследования спроса на потребительском рынке. Инвестиции ЗАО «Фармсинтез» в новый проект составили около 3 млн.руб. Выведение ЛАЛАБИ™ на рынок будет сопровождаться полномасштабной рекламной компанией в ведущих глянцевых журналах и промо-акциями, сначала в Москве и Санкт-Петербурге, в дальнейшем во всех крупнейших городах России. Начало продаж ЛАЛАБИ™ состоится на первой неделе октября 2003 года в сети аптек ЗАО «Первая Помощь», ЗАО «Фармакор» и других крупнейших аптечных сетях России.

* ЛАЛАБИ™ предназначен для устранения непатологических нарушений сна
00:10
1697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X