"ФЕЛИКС" завоевал награды конкурса "Торговая марка года-2007" во Владивостоке

В этом году бренд «ФЕЛИКС» впервые был представлен на конкурсе «Торговая марка года», проходящем во Владивостоке. По итогам участия марка «ФЕЛИКС» завоевала серебряный приз в номинации «Сила бренда» и золотой приз в номинации «Лучшее профессиональное решение торговой марки».
«Торговая марка года» — ежегодный конкурс в области эффективного маркетинга и рекламы. Имена компаний, товаров и персон, побеждающих в конкурсе, становятся символами Тихоокеанской России, по ним узнают территорию Приморья в России и за рубежом.
Марку «ФЕЛИКС» на этом конкурсе представлял партнер Компании – ООО «ФЕЛИКС-Владивосток». Победители определялись по 5 номинациям.
«ФЕЛИКС» получил два приза: серебряный в номинации «Сила бренда» и золотой в номинации «Лучшее профессиональное решение торговой марки» - обе награды были присуждены в категории «Мебель, интерьер, дизайн». Победа в столь многоплановой категории конкурса стала очередным подтверждением того, что сегодня «ФЕЛИКС» является признанным национальным брендом не только в сегменте офисной мебели, но и на отечественном мебельном рынке в целом.
11:01
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X