Фестиваль электронной музыки "Город Звука" в Петербурге

22 июля на стадионе имени Кирова пройдет фестиваль электронной музыки "Город Звука"
ГОРОД ЗВУКА
Город: Санкт-Петербург
Место: стадион имени Кирова
Когда: 22 июля 2006
Артисты: Hardy Hard /GER/, Robert Natus /DE/, Basteroid /DE/, Freestylers/Matt Cantor /UK/, Paul Kalkbrenner /GER/, Tayo /UK/, Adam F /UK/, Bryan Gee /UK/, Sub Focus /UK/, MC Biggie /UK/, LTC /CAN/, Autobots /UK/, MC Chickaboo /UK/, Lady Waks /RU/, Mikha Voron /RU/, Quest /RU/, Medicin /RU/, E-Zoom /RU/, Mays /UA/, Liza K /RU/, Oding S /RU/…
Организаторы: Контрфорс


Если верить толковому словарю Владимира Даля, то звук – это все, что слышит ухо, и что доходит до слуха. Англо-русский словарь, в свою очередь, трактует «sonic» как «движущийся со скоростью звука».

22 июля одним городом со скоростным звуком станет больше. На западной оконечности Крестовского острова на одну ночь построят новый город - Город Звука - Sonic Union, объединяющий четыре фестиваля компании «Контрфорс» - Mayday, The World of Drum&Bass, Breaks Arena и Udar.Music. Где в лучах лазера и буйстве света будут слышаться только чистые, естественные тона - музыка, а чуть поодаль – шум прибоя.

Раз уж дело коснулось возникновения города, не лишним будет добавить, что урбанизация требует соответствующей инфраструктуры. А потому подбор артистов, звук и свет будут на высоком уровне.

Вспомнив школьные учебники, зафиксируем, что главное социальное содержание урбанизации связано с особыми городскими отношениями, охватывающими социально-профессиональную и демографическую структуру населения, а вместе с тем - его образ жизни, культуру, размещение производительных сил и расселение. В Городе Звука будет абсолютная демократия. Да и как может быть иначе на самом мощном open-air’е лета. К счастью, пространства на стадионе Кирова предостаточно – так что каждый сможет найти себе зону именно с той музыкой, какой ему захочется.

В прошлом году похожий город звука уже выстраивался в Ленэкспо, собрав на трех аренах - техно, брэйкс и драм-н-бэйс – пятнадцать тысяч поклонников электронной музыки и DJ’s Westbam, Hardy Hard, Freestylers, SS, TeeBee, Lexy&K-Paul, Gunjah, Fresh…

Пришедшим в этом году 22 июля на настоящее новоселье Города Звука вряд ли захочется охладиться в водах Финского залива, до которых от стадиона Кирова буквально пара минут. Как не захочется и раствориться в огнях большого города, переливающихся за его пределами.

Потому что не будет времени. И желания.

На этот раз танцполов будет четыре: техно, электро, брэйкс и драм-н-бэйс. Все – на открытом воздухе. Перечислить имена участников фестиваля – значит, в очередной раз озвучить звездные имена актуальнейших диджеев. Lexy&K-Paul, Westbam, Hardy Hard, Robert Natus, Tayo, Adam F, Bryan Gee, Sub Focus, MC Biggie, The Autobots… И кто знает, может быть, именно они станут старожилами и пропишутся в Городе Звука.

Возьмите на заметку и запомните: теплая июльская ночь. Город Звука. Open-air. Cтадион имени Кирова. Сэты любимых диджеев. Драйв обещает быть бесконечным.

Лишь бы подольше длилась эта ночь.


По вопросам аккредитации представителей СМИ и за любой дополнительной информацией обращайтесь
e-mail: libabova udar.info
11:32
1013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X