Фестиваль «Эротомания» снова в Москве

29 октября в клубе "Магнит" состоится 5 Фестиваль эротических искусств «Эротомания».
Не редки случаи, когда телевидение, радио, пресса, театр, применяя эротический жанр, не заботятся о сохранении его глубокой и духовной формы. В угоду сиюминутным потребительским аппетитам, производят удобоваримый продукт примитивного, низкого происхождения. Примитивизм в эротическом искусстве, как наиболее быстро изготавливаемый продукт и наиболее легко потребляемый, постепенно начинает диктовать спрос, стиль и моду на уродливые формы в эротике, вытесняя в обществе стремление к стереотипам чистым, возвышенным, духовным. Задачи фестиваля выявление и систематизация направлений и стилей в эротическом искусстве. Определение критериев способствующих выделять наиболее идеализированные творческие проявления.

Цель фестиваля: привлечение внимания общественности к проблемам эротической культуры нашего общества, отражающихся на сексуальном здоровье поколения. Фестиваль проходит при поддержке Фонда "Культура эротики" и Сексологической ассоциации "Культура и здоровье".

В программе фестиваля состоится пресс-конференция на тему «Сексуальные права и свободы граждан» и Церемония награждения лучших эротических коллективов за вклад в эротическую культуру.

Также в программе – грандиозные развлекательные мероприятия: Конкурс «Маэстро-эпатаж», показы коллекций эротической моды, Парад – бал госпожей, конкурс боди-арт и др. Участники шоу-программы - эротические театры, ночные клубы, арт-студии, шоу- группы, популярные исполнители, модельеры и пр.

Среди почетных гостей: артисты театра и кино, редакторы известных журналистов, газет и Интернет-изданий, а также редакторы самых модных телепередач и ток-шоу, известные режиссеры, представители Госдумы и Московского правительства.

Начало фестиваля «Эротомания» - в 20.00. Пресс-конференция состоится в 18.00. Фестиваль будет проходить в клубе «Магнит» по адресу ул. 9-я Парковая, д. 62-64.

Справки по тел. (095) 728-31-26, 247-8307

Подробности на http:www.erosfestival.nm.ru
11:18
739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X