Филиал «Ярославский» ОАО КБ «СОЦГОРБАНК»: объем вкладов населения превысил 100 млн. рублей

Объем вкладов населения, привлеченных филиалом "Ярославский" СОЦГОРБАНКа, превысил 100 млн. рублей.
Как отметил управляющий филиала Павел Зубов, «увеличение вкладов населения – это не только финансовый показатель, но и показатель роста доверия к Банку».

Филиал СОЦГОРБАНКа в Ярославле был зарегистрирован в 2004 году, что позволило наладить деловые контакты и сотрудничество с рядом организаций Ярославской области. Филиал предоставляет широкий спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Так, по итогам работы в 1 квартале 2006 года СОЦГОРБАНК вышел на третье место в Ярославской области по объему совершенных валютно-обменных операций.

В соответствии со стратегическими задачами регионального развития бизнеса ОАО КБ «СОЦГОРБАНК» уделяет особое внимание открытию офисов и филиалов в регионах, увеличению интенсивности присутствия Банка в субъектах Российской Федерации. В настоящий момент планы по расширению географии бизнеса Банка успешно реализуются. Уже сегодня СОЦГОРБАНК располагает 12 отделениями в Московском регионе, филиалами в Санкт-Петербурге и Ярославле и планирует в текущем году открытие дополнительного офиса в районе Северное Бутово (Москва) и в городе Подольске и филиалов в Тюмени и Ростове-на-Дону.

Подробнее http://www.socgorbank.ru.

Пресс-центр СОЦГОРБАНКА
тел. 775-10-29.
00:58
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X