Филиала «Ярославский» СОЦГОРБАНКа отмечает свой День рождения

12 июля 2006 года филиал «Ярославский» СОЦИАЛЬНОГО ГОРОДСКОГО БАНКА отмечает свой День рождения – ровно 2 года назад Банк начал свою работу в городе Ярославле.
Как отмечает Управляющий филиалом «Ярославский» Павел Зубов, «в городе открывается все больше офисов и филиалов самых различных банков, и нельзя не заметить растущую между ними конкуренцию. Но даже в таких условиях филиал «Ярославский» СОЦГОРБАНКа держит высокую планку, предлагая своим клиентам продукты и услуги на выгодных, конкурентоспособных условиях. Два года, которые прошли с момента открытия филиала, по сути, срок небольшой. Но уже сейчас нам есть, чем гордиться: свыше 100 млн. рублей привлеченных вкладов населения и 3 место среди банков и филиалов в регионе по объемам операций с наличной валютой чего-то да стоят. Останавливаться на достигнутом мы (в данном случае я говорю от лица коллектива Банка – настоящих профессионалов своего дела) не собираемся – все совершения и подвиги у нас еще впереди».

Филиал «Ярославский» оказывает весь спектр услуг для физических и юридических лиц: вклады, обмен валют, денежные переводы, коммунальные платежи, операции с ценными бумагами, пластиковыми картами, аренда индивидуальных сейфовых ячеек, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и т.д.

СОЦГОРБАНК располагает 13 отделениями в Московском регионе, филиалами в Санкт-Петербурге, Ярославле, Краснодаре и планирует в текущем году открытие дополнительных офисов в районе Северное Бутово (Москва), Химки (Московская область), в городе Подольске и филиалов в Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре.

Справка:
Контакт-центр филиала «Ярославский» - (4852) 58-01-58
00:58
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X