Финал конкурса "Лучшие песни XXI века"

18 НОЯБРЯ, 19.00, БОЛЬШАЯ АУДИТОРИЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО МУЗЕЯ. ФИНАЛ КОНКУРСА "ЛУЧШИЕ ПЕСНИ XXI ВЕКА".
Подходит к логическому завершению конкурс журнала "Люди и Песни" "Лучшие песни XXI века".
В период с 1 мая по 1 июля посредством интернет- голосования издательство "Шанс+" проводило конкурс "Лучшие песни". В этой части конкурса приняли участие почти 200 песен более 70 авторов. В результате было выбрано 25 претендентов на главные призы. Выбор лучших песен будет проводиться по системе "Гамбургского счета", то есть финалисты сами будут определять песни-победители. Кроме того,лучшие песни будут определять зрители в зале и альтернативное жюри.
Приглашаем вас на финальный концерт, где и будут объявлены победители!

В концерте принимают участие: Галина Хомчик, Леонид Сергеев, Александр Городницкий, Александр Щербина, Вера и Нина Вотинцевы, Игорь Белый, Ксения Полтева, Михаил Кочетков, Сергей Матвеенко, Андрей Козловский, Никита Дорофеев, Ольга Чикина, Елена Фролова, Тимур Ведерников.

Всех, кого интересует эта интрига, кому небезразлично, какая песня победит, кто хочет поболеть за понравившихся исполнителей, а так же послушать любимые песни, мы ждем 18 ноября в Большой аудитории Политехнического музея. Билеты приобретайте в кассах Политехнического музея.
М. Лубянка или Китай-город, Новая площадь, 3/4, подъезд 9, тел. 925-06-14, 923-07-56.
11:27
792
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X