Финал конкурса Всероссийского конкурса «Невеста года 2005»

16 октября в Москве прошел финал конкурса «Невеста года 2005». Очаровательные девушки, вступившие в этом году в брак, стали героинями шоу, организованного Интернет проектом «Эдем все для свадьбы» и агентством по организации торжеств «Экотип»
16 октября в Москве прошел финал Всероссийского конкурса «Невеста года 2005».
Восемь очаровательных молодых девушек, вступивших в этом году в брак, стали главными героинями фееричного шоу организованного Интернет центром «Эдем все для свадьбы» и агентством по организации торжеств «Экотип консалт».
Впервые конкурс «Невеста года» был проведен в 2003 году. Мероприятие вызвало большой интерес, и в следующем 2004 году в Белом зале «Президент Отеля» выбирали «Королеву цветочного бала». Это начинание поддержал свадебный проект «Эдем» и в 2005 году конкурс обрел новую жизнь.

Концепция конкурса не изменилась – девушки невесты и молодые жены после отборочных туров и нескольких месяцев подготовки демонстрируют перед строгим жюри и взыскательной публикой свои таланты и мастерство. «Невеста года» - это не шоу показ свадебных нарядов и не конкурс красоты, это праздник молодости и очарования, праздничная феерия талантов влюбленных девушек.
В программе мероприятия нет традиционных дефиле в купальниках и демонстраций вечерних нарядов. Для участниц нет ограничений по внешним параметрам, невеста прекрасна всегда! Каждый год тема конкурса меняется. В этом году участницы представили образы стран мира.

В воскресенье 16 октября более 150 гостей собрались в одном из самых элегантных ресторанов Москвы «Клуб Кино» на Олимпийском проспекте. Открытие конкурса предваряла дегустация вин от винного клуба «Кейдер». Представители компании подготовили интересное выступление о традициях потребления спиртных напитков на свадьбах. И вот, зазвучали фанфары, ведущий объявил об открытии финала конкурса «Невеста 2005». Финалистки в сопровождении своих супругов вышли на сцену зала. Шестичасовая программа конкурса вместила в себя все – и презентации компаний и яркие выступления конкурсанток. Домашние задания и самопрезентации, танцевальное состязание и кулинарный конкурс – длительный марафон, который девушки прошли с блеском. Жюри и представителям компаний спонсоров было нелегко выбрать победительницу и призеров. «Конкурсантки были великолепны. В своих выступлениях они не просто блеснули талантом и творческим вкусом, они открыли свои души, поведали нам свое чувство семьи, любви к своим мужьям» этими словами представитель компании «ORLY» Наталья Фахрус выразила общее мнение жюри.

Победительницей конкурса стала Юлия Урванцева. Корону победительницы под аплодисменты зрителей Невесте года вручили финалистки прошлогоднего бала.
Почетные титулы и призовые места получили Диана Козлова, Эльмира Явгареева и Наталья Максимова.
Девушки получили награды и подарки из рук спонсоров – ресторана «Клуб Кино» компаний «Второе рождение», «ORLY» и «Дзинтарс».

Специальными призами были отмечены:
Заболотская Светлана – приз от компании «Зейн системС»
Максимова Наталья – приз от компании «Кейдер»
Шишкина Светлана – приз от компании «Incanto»

Не забыли и зрителей, пришедших поддержать молодые семейные пары. Среди посетителей были разыграны ужин в ресторане от «Клуб Кино», поездка на шикарном лимузине, представленном компанией «Зейн системС» и эксклюзивный фотоальбом от Интернет-магазина «Светосила».

Организаторы и спонсоры создали настоящую атмосферу праздника и помогли вновь окунуться всем гостям и участникам в волшебный миг свадьбы – торжественно украшенный зал, фейерверк, белоснежный лимузин, свадебный торт.
Организаторы конкурса благодарят все компании за помощь в организации и проведении мероприятия.
Отдельно благодарим:
Генерального Директора компании «Зейн СистемС» Романа Зорина за спонсорскую поддержку, призу участницам и помощь в оформлении мероприятия;
Компанию «Русский салют» за организацию пиротехнического оформления;
Компанию «Праздник Design» за оформление зала;
Компанию «Французкая кондитерская» за помощь в организации фуршета и программы конкурса.

Генеральный спонсор - Ресторан «Клуб Кино»

Спонсоры:
Винный клуб «Кейдер», компания «Зейн СистемС», семейный центр «Второе рождение», «ORLY», «Дзинтарс», Интернет-магазин «Светосила», «Incanto», «Русский Салют», «Французская кондитерская», компания «Праздник Дизайн», журнал «Гастроном», журнал «Цветы», центр кулинарного мастерства Эксклюзив».

Информационные спонсоры:
FasionTime.ru, Модный SPb.ru, Свадебный переполох

Стилисты конкурса:
Алена Фильченкова
Кирилл Куликов
Марина Турецкая
Мила Орлова

Фотограф конкурса:
Александр Морозов

Организаторы:
Интернет-центр «Эдем – все для свадьбы»
Агентство «Экотип Консалт»
11:25
974
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X