«ФИНПРОСВЕТ 2006». Начало положено.

11 мая 2006 года в помещении Комитета Финансов Санкт-Петербурга при содействии АИМК «Арт-Профит» и Ассоциации Банков Северо-Запада состоялся первый в этом году круглый стол в рамках конкурса «ФИНПРОСВЕТ 2006».
Напомним, «ФИНПРОСВЕТ» - городской конкурс на лучшее освещение финансовой тематики в обще-информационых СМИ, основной читательской аудиторией которых являются обычные жители города. Целью проекта «ФИНПРОСВЕТ» является повышение финансовой грамотности и уровня доверия населения к современным финансовым институтам.

На круглом столе представители банков-партнеров конкурса и журналисты от изданий-конкурсантов обсудили ряд вопросов, входящих в обозначенную тематику круглого стола. В частности речь шла о специальных ипотечных программах и городской ипотечной программе, автокредитовании, потребительском кредитовании и проч.

Со стороны банков на встрече присутствовали: от «Сбербанка» - начальник отдела кредитования частных лиц Черемисинов Р.В., от банка «Санкт-Петербург» - заместитель дирекции директора розничного бизнеса Рублёв А.А., «Ситибанк» представлял вице-президент Карякин А.Д., а «Райффайзенбанк» был представлен в лице руководителя отдела кредитования физических лиц Владимирова Д.

Круглый стол показал, что, несмотря на востребованность кредитования среди частных лиц и, как следствие, кажущуюся осведомленность граждан в соответствующей теме, у населения все еще имеется большое количество вопросов. К сожалению, время, отведенное на мероприятие, не позволило представителям банков ответить на все насущные вопросы. Все это еще раз доказывает необходимость проектов, подобных конкурсу «ФИНПРОСВЕТ».

Следующий круглый стол в рамках конкурса «ФИНПРОСВЕТ 2006» намечен на июнь. Полную информацию по прошедшему мероприятию можно узнать из изданий-конкурсантов и на сайте проекта: http://finprosvet.com
00:58
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X