Фирма «Сети» отмечает свой 10-летний юбилей и в его рамках проводит семинар для конечных пользовател

Фирма «Сети» проводит семинар на тему «Обзор современных технологий передачи данных на «последней миле». Тенденции и перспективы развития».
21 февраля 2004г. один из ведущих системных интеграторов Нижнего Новгорода – фирма «Сети» празднует свой 10-летний юбилей. За этот срок специалисты компании наработали достаточный опыт в разработке и реализации сложных телекоммуникационных проектов. В рамках данного мероприятия будет проведен семинар, посвященный современным информационным технологиям. Для конечных потребителей особенно актуальной является именно проблема «последней мили» - реализация линии передачи данных от узла сети до конкретного рабочего места.
На семинаре своим опытом поделятся специалисты фирмы «Сети» и компании D-Link.
От фирмы «Сети» будет представлена презентация на тему «Обзор современных технологий передачи данных на «последней миле». Тенденции и перспективы развития».
Специалисты фирмы D-Link сделают сообщение по теме «Построение сетей и решения "последней мили" на беспроводном оборудовании D-Link».
На семинар приглашены представители крупнейших предприятий города и коммерческих структур, как давние партнеры фирмы «Сети», так и просто заинтересованные в организации информационной сети своего предприятия.
Посетители семинара имеют возможность не только ознакомиться с представленными материалами специалистов обеих фирм, но и увидеть реализацию озвученных технологий в конкретных образцах продукции, представленной на постоянной выставке в офисе фирмы «Сети».
В заключительной части будут объявлены лучшие партнеры фирмы, которые получат ценные призы и подарки и будут награждены почетными грамотами.
Мероприятие состоится по адресу: ул. Ивана Романова, 2

О компании ЗАО «Сети».
Фирма «Сети» образована в 1994 году и специализируется на создании локальных и распределенных вычислительных сетей, поставках компьютерного и коммуникационного оборудования, системной интеграции. Фирма"Сети" выступает как поставщик комплексных решений для своих заказчиков, основная часть которых - крупные корпоративные клиенты.
На данный момент компания является авторизованным партнером ведущих производителей отрасли: Cisco, 3Com, D-Link, APC, IBM, Allied Telesyn, Microsoft.
Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте компании www.seti.nnov.ru

Координаты для связи:
Web: www.seti.nnov.ru
E-mail: market@seti.nnov.ru
Телефоны: + 7 (8312) 46-40-73
46-39-12
11:40
782
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X