ФОРУС Банк присоединился к системе денежных переводов

ФОРУС Банк стал участником системы денежных переводов без открытия расчетного счета «МИГОМ». На данный момент система действует в офисах банка в Нижнем Новгороде и Воронеже.
ФОРУС Банк стал участником системы денежных переводов без открытия расчетного счета «МИГОМ». На данный момент система действует в офисах банка в Нижнем Новгороде и Воронеже.
Уже в июне к системе будет подключено отделение в Липецке, в июле – в Саратове. До конца года банк также планирует запустить новую услугу в Чебоксарах, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.
Клиенты ФОРУС Банка получат возможность отправлять и получать денежные переводы в 2,5 тысяч пунктах обслуживания, действующих на территории РФ и еще 13 стран СНГ. Кроме того, в ближайшем будущем заемщики ФОРУС Банка смогут погашать кредиты через систему переводов «МИГОМ».
Максимальная сумма, которая может быть отправлена за один день через один уполномоченный банк гражданином России, составляет $5000 (или эквивалент в иной валюте). Для нерезидентов РФ ограничения по общей сумме перевода за границу отсутствуют.
«В настоящий момент система «МИГОМ» – одна из самых динамично развивающихся систем денежных переводов в нашей стране. Многие офисы ФОРУС Банка располагаются в тех регионах, где «МИГОМ» представлена недостаточно широко или не представлена вообще. Мы рассчитываем, что наше участие в этой системе будет способствовать ее дальнейшему развитию, а наши клиенты получат еще одного удобного оператора переводов в своем городе», - отметила Заместитель Председателя Правления ЗАО «ФОРУС Банк» Людмила Тетерикова.
К основным преимуществам системы «МИГОМ» относятся:
1. удобство - перевод денег без открытия текущего банковского счета;
2. высокая скорость - денежный перевод «идет» 10-15 минут;
3. низкая стоимость - 2-3% в иностранной валюте, 1,5-2% в рублях
4. простота - простое оформление денежного перевода;
5. выплата денежных переводов без комиссии;
6. бесплатные дополнительные услуги в виде отправления уведомления получателю по электронной почте и др.
01:02
613
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X