ФОРУС Банк запустил новую кредитную программу для малого бизнеса

ФОРУС Банк запустил новую кредитную программу «БИЗНЕС Кредит». Она ориентирована на предпринимателей и юридических лиц и позволяет получать средства на развитие бизнеса в размере до 3 млн. рублей сроком до 3 лет.
С запуском «БИЗНЕС Кредита» максимальная сумма, доступная клиентам ФОРУС Банка, увеличилась в 6 раз.
ФОРУС Банк впервые проводит столь существенное увеличение максимальной суммы кредитования.
В настоящее время программа запущена в трех городах – в Нижнем Новгороде, Саратове и Санкт-Петербурге. До конца года, к ее реализации будут подключены офисы в Воронеже, Липецке и Ростове-на-Дону, а затем и в остальных регионах, где работает ФОРУС Банк.
«БИЗНЕС Кредит» кредит ориентирован именно на предприятия малого бизнеса и учитывает специфику их работы. В частности, по новой программе отсутствует необходимость страхования залога, возможно досрочное погашение кредита, выплаты осуществляются по индивидуальному графику. Другой важной особенностью новой программы является возможность получения второго «БИЗНЕС Кредита» при непогашенном первом.
«За последние несколько лет существенно вырос спрос со стороны представителей малого бизнеса на крупные кредиты. Основная причина этого кроется в том, что многие наши клиенты просто стали больше и для дальнейшего эффективного развития им требуются более ощутимые финансовые вливания. Среди других причин можно назвать и общее повышение благосостояния россиян, и распространение более «цивилизованных» форм ведения бизнеса», - отметила Директор по операционной деятельности ФОРУС Банка Татьяна Юрина.
До запуска программы «БИЗНЕС Кредит» максимальная сумма, которую предприниматели могли получить в ФОРУС Банке, не превышала 500 000 рублей. Это объясняется тем, что изначально, банк вышел на рынок микрокредитования с продуктами, разработанными на базе займов своего учредителя, Фонда кредитования малого бизнеса «ФОРА».
00:59
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X