Гарри Поттер и новогодние приключения British American Tobacco

24 декабря 2005г. отдел маркетинга компании «BAT – Прилуки» вместе с партнерами отпраздновал Новый год. Праздник состоялся в книжной кофейне «Квартира Бабуин» по адресу: ул. Хоревая, 11.
Уютное помещение с множеством книг и лампочками, сделанными из птичьих клеток, помогло воссоздать таинственную атмосферу школы магических наук «Хогвардс», где уроки магии брали волшебники и волшебницы «BAT-Прилуки» во главе с Гарри Поттером!

Для начала опытные волшебницы обучали гостей таинству проявления изображений и надписей на бумаге при помощи свечей. Когда все гости освоили эту науку, в зале появилась подруга Гарри - Гермиона. Она танцевала восточные танцы и обучала этому мастерству всех желающих. Не обошлось и без визита Рона, который был заколдован темными силами и предстал перед гостями в образе питона.

В течение вечера гости побывали в баре «3 метлы», в котором они курили кальяны и угощались сливочным пивом, принимали участие в конкурсах, требующих немало ловкости, гибкости и смекалки.

А под конец опытный маг музыкального искусства - ди-джей I-Ray наколдовал у пульта современные музыкальные композиции, под которые все гости с удовольствием плясали.

Координатор проекта – Татьяна Садецкая
11:28
558
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X