ГАЗПРОМБАНК понижает ставки и увеличивает сроки кредитования по ипотеке

С 17 июля 2006 года Газпромбанк изменил ряд условий по ипотечным программам для физических лиц. Теперь кредит под покупку жилья на первичном рынке можно приобрести на срок до 20 лет под 11,5%.
Газпромбанк изменил сроки и ставки кредитования на покупку жилья как на первичном, так и на вторичном рынках. С 17 июля 2006 года максимальный срок кредитования увеличен с 15 до 20 лет, ставки по валюте РФ снижены с 14% до 13% годовых, а ставки в долларах США/Евро снижены с 12% до 11,5% годовых.
«Решение об изменении условий кредитования по ипотечным программам продиктовано не только движением рынка и конкурентной борьбой, но и стремлением предлагать клиентам максимально продуманные, хорошо сбалансированные и выгодные условия, - комментирует Начальник Отдела обслуживания физических лиц филиала АБ «Газпромбанк» в Санкт-Петербурге Александр Анищенко. – Опираясь на двухлетний опыт работы, мы стараемся определить, какие условия кредитования являются наилучшими для заемщика. В частности, сегодня мы готовы с уверенностью говорить о том, что оптимальный срок ипотечного займа для клиента находится в интервале от 15 до 20 лет».
С целью дальнейшего расширения розничного бизнеса и для удобства клиентов в августе 2006 г. филиал Газпромбанка в Санкт-Петербурге открывает первый дополнительный офис в Центральном районе города на улице Ефимова. В ближайших планах филиала - открытие еще четырех дополнительных офисов и центрального офиса на пл. Пролетарской диктатуры.

За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, к руководителю проектов «Имиджленд Р.К. Северо-Запад» Яне Добровольской
тел.: 329-74-15, e-mail: imageland-rk1@bk.ru, yana_d@imageland-rk.ru
00:59
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X