Газпромбанк снова понижает ставки кредитования по ипотеке

В ноябре 2006 года Газпромбанк на 1,5% снизил размер рублевых ставок по ипотечным программам на приобретение квартир на этапе строительства.
Снижены рублевые ставки и по кредиту на приобретение квартиры на вторичном рынке - они составляют теперь 12% годовых. Также снижены ставки за пользование кредитными ресурсами в рублях и валюте по ипотечной программе на приобретение и строительство загородной недвижимости.
В ноябре 2006 года Газпромбанк снизил размер рублевых ставок по ипотечным программам при сроке кредитования до 20 лет включительно:

с 13% до 12% годовых при приобретении квартиры на вторичном рынке недвижимости;

с 15% до 13,5% годовых на этапе строительства при приобретении квартиры в строящемся доме.

Кредитным договором также предусматривается снижение процентной ставки с 13% до 12% годовых в рублях после оформления права собственности на квартиру и оформления квартиры банку в залог. Пересчет процентной ставки осуществляется в день предоставления в банк документов, подтверждающих регистрацию залога квартиры.

Также снижены ставки за пользование кредитными ресурсами в рублях и валюте по ипотечной программе на приобретение и строительство загородной недвижимости. Теперь при сроке кредитования в долларах США/Евро до 15 лет ставки составляют соответственно 13,5% годовых в долларах США/Евро и 17% годовых в рублях на период строительства жилого дома, 11,5% годовых в долларах США/Евро и 15% годовых в рублях после регистрации залога на дом.

«Российский рынок банковских услуг активно развивается, и Газпромбанк идет в ногу с этой тенденцией, - комментирует Начальник Отдела обслуживания физических лиц филиала АБ «Газпромбанк» в Санкт-Петербурге Александр Анищенко. – С одной стороны, мы постоянно улучшаем условия предоставления услуг, с другой, стараемся использовать любую возможность для того, чтобы доносить информацию о возможностях и удобстве банковского сервиса до конечного потребителя путем участия в различных проектах и выставках».

С 24 по 26 ноября 2006 года "Санкт-Петербургский филиал АБ "Газпромбанк" принял участие в XIV-й выставке "Финансовый супермаркет" в ЛенЭкспо, где представил продуктовый ряд, адресованный физическим лицам: автокредитование, ипотечные кредиты, банковские карты, ОФБУ, денежные переводы, вклады и другие финансовые услуги.

Основными участниками выставки, уже в третий раз проходившей при поддержке Министерства финансов РФ, ФСФР, Пенсионного фонда России, НАУФОР и Ассоциации региональных банков "Россия", традиционно являются ведущие игроки регионального рынка финансовых услуг для населения: банки, инвестиционные, страховые и управляющие компании, пенсионные фонды. По данным анкетирования посетителей за время работы с 24 по 26 ноября выставку посетило около 4500 человек.
01:00
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X