Где учиться ребенку?

29 января одна из первых частных школ Санкт-Петербурга «Балтика-Колледж» приглашает на день открытых дверей.
29 января с 12.00 до 18.00 в одной из первых частных школ Санкт-Петербурга пройдет день открытых дверей для родителей, желающих дать своим детям истинно элитное образование с 1 по 11 класс.
День открытых дверей проводится по случаю переезда «Балтика-Колледжа» в новое помещение по адресу ул. Восстания, д. 32, которое теперь находится в собственности школы.
«Балтика-Колледж» был открыт как школа, направленная на воспитание интеллектуальной элиты. С первого класса дети изучают 3 языка. Также, помимо общеобразовательной программы, в школе изучают мифологию, философию, психологию общения, хореографию, этикет. Здесь преподают высококвалифицированные специалисты: профессора, доценты, лучшие школьные учителя. Многие из них издают свои собственные учебные пособия. Наполняемость классов 5-15 человек, что позволяет использовать индивидуальный подход к каждому ученику.
К 11 классу учащиеся «Балтика-Колледжа» успешно сдают экзамены на сертификаты British Council и Goethe Institut. За 14 лет существования «Балтика-Колледж» уже подготовил более 200 выпускников. Несмотря на то, что школа частная, по ее окончании выдается государственный аттестат. Все выпускники получают высшее образование в лучших ВУЗах России и за рубежом. 86% из них получают второе высшее образование.
00:31
1087
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X