Главным бухгалтером ИК «Велес Капитал» назначена Елена Родюкова

Главным бухгалтером ИК «Велес Капитал» назначена Елена Родюкова, ранее занимавшая должность финансового директора ОАО ИК «Церих Кэпитал Менеджмент».

Новое назначение осуществлено в рамках реорганизации деятельности группы компаний «Велес Капитал» в связи с расширением и развитием новых направлений бизнеса.

Е.Родюкова будет отвечать за дальнейшее совершенствование системы бухгалтерского учета и отчетности компании. По ее словам, одной из основных задач, стоящих перед подразделением, является максимальная автоматизация деятельности бухгалтерии и оптимизация всей системы документооборота как внутри бухгалтерии, так и во всех связанных с нею службах.

Людмила Королева, занимавшая ранее должность главного бухгалтера ИК «Велес Капитал», назначена директором по корпоративному развитию.

Родюкова Елена Михайловна родилась 28 июля 1957 года. В 1981 году окончила факультет систем управления Московского авиационного института им С.Орджоникидзе, в 1999 году – факультет бухгалтерского учета и аудита Российской экономической академии им. Плеханова. С 1997 по 2003 гг.. работала главным бухгалтером ЗАО «Межрегиональный центр фондовых операций», с 2003 по 2006 гг.. – финансовым директором и главным бухгалтером ОАО ИК «Церих Капитал Менеджмент».

Инвестиционная компания «Велес Капитал» работает на российском финансовом рынке с 1995 года и входит в десятку крупнейших инвестиционных компаний России. Компания оказывает услуги по доверительному управлению активами и брокерскому обслуживанию на всех основных российских фондовых биржах и на внебиржевом рынке, имеет ряд завершенных и текущих проектов в области недвижимости, корпоративных финансов и консультационной деятельности. ИК «Велес Капитал» является признанным лидером вексельного рынка и занимает ведущие позиции на рынке облигаций.
01:01
1489
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X