«Господа Головлевы» на III арт-клубе «Эконики».

В пятницу, 16 декабря, в 19.00 в Московском художественном театре им. А.П. Чехова откроется III арт-клуб «Эконики». По традиции деятели культуры, политики, бизнесмены, актеры и журналисты встретятся на творческом вечере, чтобы посмотреть премьерный спектакль, обсудить самые острые и неоднозначные проблемы отечественного искусства и бизнеса и, возможно, договориться о совместном воплощении в жизнь новых, интересных и громких проектов.
В рамках арт-клуба были представлены такие выдающиеся спектакли, как «Королевские игры» («Ленком») и «Три высокие женщины» (Московский академический театр им. Вл. Маяковского). Главным событием третьей встречи арт-клубовцев станет инсценировка Кирилла Серебренникова "Господа Головлевы" с Евгением Мироновым в роли Иудушки. Эта премьера сезона, поставленная на Малой сцене МХТ, уже стала новым театральным хитом одного из самых востребованных постановщиков столицы.

Постоянная ведущая арт-клуба «Эконики» - Екатерина Уфимцева, известная театральная журналистка, автор программы «Театр+TV». В обсуждении спектакля примут участие Олег Табаков, Марина Зудина, Кирилл Серебренников, артисты, занятые в спектакле, журналисты и гости «Эконики».

«Наша корпорация уже много лет весьма плодотворно сотрудничает с российскими театрами. Замечательно, что это сотрудничество переросло в совместный проект - арт-клуб «Эконики». Приглашая наших друзей, коллег и партнеров на третий арт-клуб приятно отметить, что это мероприятие нового формата, гармонично соединившего возвышенное и насущное, уже стало традиционным. Возможно, результатом и этого творческого вечера будет рождение нового неординарного совместного проекта. Ведь миссия арт-клуба «Эконики» - способствовать возрождению российской культуры», – сказал президент корпорации Андрей Илиопуло.

«Приглашая наших друзей, коллег и партнеров на третий творческий вечер приятно отметить, что это мероприятие уже стало традиционным. Миссия арт-клуба «Эконики» - способствовать возрождению российской культуры. И не случайно, что 16 декабря мы посмотрим именно «Господ Головлевых» - талантливую и яркую постановку режиссера Кирилла Серебренникова», – сказал президент корпорации «Эконика» Андрей Илиопуло.

Для справки. С 1989 года корпорация «Эконика» работает на российском рынке.
Сегодня в активе этого динамично развивающегося холдинга диверсифицированный портфель инвестиций в различные отрасли экономики: строительную, промышленную, обувную. Финансовая стабильность, прозрачность бизнеса, социальная ответственность перед обществом и высокий уровень корпоративной культуры - ключевые аспекты стратегии корпорации. «Всегда предлагать лучшие товары и услуги своим потребителям» - миссия «Эконики».
При финансовой поддержке корпорации прошли гастроли Московского Художественного Академического театра им. А.П.Чехова в Санкт-Петербурге со спектаклями «Амадей», «Женитьба», «Тринадцать», «Утиная охота», был поставлен спектакль «Визит дамы» по пьесе Ф. Дюрренматта в Московском драматическом театре им. К.С. Станиславского в рамках дней культуры Швейцарии в Москве. В 2004 году «Эконика» выступила официальным спонсором спектакля «Три высокие женщины» по одноименной пьесе Э.Олдби в постановке Сергея Голомазова. ________________________________________
11:27
953
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X