Грандиозный благотворительный концерт Live 8! не ищи билет - просто включи Европу Плюс!

В эту субботу 2 июля - только на ЕВРОПЕ ПЛЮС – живая трансляция концерта Live 8 из Лондона! Единственный раз тридцать самых ярких мировых рок- и поп-звезд собираются в Гайд-парке, чтобы выступить на благотворительном концерте.
В эту субботу 2 июля - только на ЕВРОПЕ ПЛЮС – живая трансляция концерта Live 8 из Лондона! Единственный раз тридцать самых ярких мировых рок- и поп-звезд собираются в Гайд-парке, чтобы выступить на благотворительном концерте. Это самое грандиозное шоу, которое когда-либо видел мир!
Live 8 пройдет в преддверии очередного саммита Большой Восьмерки. «Эта акция должна напомнить политикам, для чего они собираются, - считает Боб Гелдоф, известный ирландский музыкант и вдохновитель акции.
«Это уникальная возможность для глав крупнейших государств изменить ход мировых процессов и сделать бедность и голод пережитком истории, - говорит Гелдоф.
- Мы все, и артисты и зрители, призываем руководителей стран Большой Восьмерки простить внешние долги бедным странам Африки и Азии, увеличить финансовую помощь и пересмотреть основные принципы торгового права».
Концерт Live 8 пройдет одновременно в 9 странах мира. Но самым масштабным и громким по составу выступающих звезд будет концерт в лондонском Гайд-парке. И в эту субботу ЕВРОПА ПЛЮС даёт вам уникальную возможность очутиться на этом величайшем музыкальном событии. Мы будем транслировать самые яркие моменты грандиозного благотворительного концерта прямо из Лондона. Мадонна, Пинк Флойд, Дайдо, Ю2, UB 40, REM, Робби Уильямс, Стинг, Трэвис и всё самое интересное, - эксклюзивно в прямом эфире на ЕВРОПЕ ПЛЮС!
«ЕВРОПА ПЛЮС не могла остаться в стороне от благородной инициативы очень достойных людей, которых мы уважаем и ценим, – говорит Алексей Глазатов, программный директор ЕВРОПЫ ПЛЮС. - Такой серии благотворительных концертов во всём мире никогда прежде не было. Самые большие имена и звёзды поп- и рок-сцены посчитали за честь выступить 2 июля на сцене для того, чтобы продемонстрировать, что в мире существуют и более серьёзные проблемы, чем собственное благополучие. Поэтому ЕВРОПА ПЛЮС приняла решение транслировать в прямом эфире то, что будет происходить в Гайд-парке, в Лондоне, где собрался весь цвет современной поп- и рок-музыки».

ПРОВЕДИ ЭТОТ СУББОТНИЙ ВЕЧЕР НА КОНЦЕРТЕ В ЛОНДОНЕ НА САМОМ ГРАНДИОЗНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ШОУ СОВРЕМЕННОСТИ С ЕВРОПОЙ ПЛЮС!
11:23
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X