Грандиозный финал акции «R2. Движение без границ!»

Вечер 3 февраля – яркий финал полугодовой насыщенной жизни акции «R2. Движение без границ!». Жизни, которая объединила массу активной молодежи в стремлении самовыразиться и выиграть экзотическое путешествие на о. Бали. Движение возглавил Макс Покровский - бессменный лидер группы «Ногу Свело!», который каждый месяц вручал самому активному и оригинальному участнику акции сноуборд фирмы Lamar. Выиграть, как показала практика, не сложно. Главное - наличие большого числа друзей и знакомых, которые и помогали нашим участникам выигрывать в этой акции. Каждый месяц автор фотографии, которая набирала наибольшее число голосов на сайте r2trend.ru, становился героем месяца. В честь него R2 организовывал праздничные события. Каждый месяц в новом месте, в новом формате, с традиционным присутствием Макса Покровского, обязательно зрелищно и захватывающе! Так случилось и 3 февраля в клубе «Апельсин». В программе R2-Party было: награждение пятого победителя акции Николая Кудряшова, розыгрыш путевки на Бали, фееричный показ новой коллекции одежды R2 «весна-лето 2006» и, конечно же, концерт группы «Ногу Свело!».

Шоу-показ новой коллекции одежды R2 позволил присутствующим переместиться и во времени, и в пространстве. Сначала под задорную пионерскую музыку вместе с моделями, вышагивающим по подиуму в пионерских галстуках, присутствующие окунулись во времена СССР, затем плавно перенеслись в африканские джунгли с вытекающими отсюда аборигенскими танцами, фаер-шоу и живыми афро-барабанщиками. Захватывающие трюки от мастеров вело-триала заставили удивиться мастерству и безграничности человеческих возможностей. И, конечно же, шоу-показ порадовал всех новыми модными летними тенденциями в мужской одежде, представленными в коллекции R2.

Макс Покровский подвел яркий итог акции «R2. Движение без границ!». Одновременно на сцене клуба собрались все пятеро победителей акции: Иван Хафизов, Александр Осинский, Сергей Мисюков, Трофим Хафизов (что примечательно - никаких родственных связей с Иваном Хафизовым не имеющий) и Николай Кудряшов. Ребятам предстоял волнительный момент испытания своей фортуны – вытянуть тот самый заветный конверт с путевкой на о. Бали. Ведущий вечеринки и Макс намеренно немного оттягивали этот момент легкими веселыми конкурсами. Сначала претенденты определили очередность вытягивания заветных конвертов и только затем, по очереди, тянули свой жребий. В результате самым удачливым оказался первый победитель акции «R2. Движение без границ!» Иван Хафизов! Именно он выиграл путешествие на о. Бали на двоих. Уже вечером 12 февраля он вместе со своей второй «половинкой» будет нежиться под тропическим солнцем Бали. А всего же, благодаря R2, этот рай продлиться для них 2 недели. С нетерпением будем ждать возвращения Ивана и его ярких фотографий с экзотического острова. Тем более, что фотосессию с о. Бали Иван нам уже обещал.

Апофеоз вечеринки – живой концерт «Ногу Свело!». Любимые хиты и песни из последнего альбома, практически все подхватывал зал и пел в унисон с Максом.

Любая жизнь имеет право на продолжение. R2 не останавливается на этом. Мы продолжаем новый виток акции «R2. Движение без границ!». Уже в марте Вы узнаете о новых условиях и новых возможностях. Впереди Вас ждут новые победы и новые яркие события от R2! Следите за новостями на сайте r2trend.ru
11:28
944
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X